bakor.info

Home News

Купить отводы ПВХ для канализации в Москве

07.11.2018

видео Купить отводы ПВХ для канализации в Москве

ремонт канализации, врезка канализационная

Отвод ПВХ (НПВХ) для внутренней канализации, диаметр 50-110 мм, угол наклона 15-87 градусов



Компания « Труба-Пласт » предлагает отводы ПВХ для канализации по выгодным ценам в Москве. Данные детали применяются для плавного изменения направления движения потока жидкостей в трубопроводах. В конструкции имеется раструб с резиновым уплотнительным кольцом для удобства соединения.


Правильная прокладка труб канализации.

Технические характеристики:

стандарт - EN 1401; кольцевая жёсткость – SN 4; диаметр отвода: 50, 110 мм; угол сгиба: 15°, 30°, 45°, 87°. срок эксплуатации: не менее 50 лет.

Отводы соответствуют отечественному ГОСТ и международным техническим нормам. Доставка осуществляется в любом количестве по всей России.

Отводы ПВХ обладают рядом преимуществ, благодаря которым могут применяться в различных условиях:

большая прочность и устойчивость к механическому воздействию (ударам); стойкость к щелочам и кислотам, что позволяет их устанавливать в помещениях с наличием стиральных и посудомоечных машин; идеально гладкая внутренняя поверхность исключает образование отложений, благодаря чему достигается максимальная пропускная способность в течение всего срока службы; обладает стойкостью к коррозии; малый вес значительно снижает и упрощает монтаж; не токсичны.

Продукция изготавливается из высококачественного непластифицированного поливинилхлорида НПВХ, упрощённо ПВХ. Получить подробную информацию можно у менеджеров « Труба-Пласт ».

Чтение RSS
rss