bakor.info

Home News

Фасадная Система

07.11.2018

видео Фасадная Система

Фасадная система Ceresit на основе минеральной ваты, видео инструкция по монтажу

Горизонтально-вертикальная система 



Компания «Вира» предлагает своим клиентам уникальную современную систему креплений.  Она включает в себя следующие элементы:

Несущие кронштейны, изготовленные из оцинкованной стали. Для большей надежности по заказу клиента могут быть покрыты антикоррозийным полимерным покрытием. Что является защитным антикоррозийным средством; Вертикальные и горизонтальные направляющие, сделанные из оцинкованной стали.Для большей надежности по заказу клиента могут быть покрыты антикоррозийным полимерным покрытием. Крепление направляющих происходит при помощи заклепок, также входящих в комплектация системы; Декоративные профили; Кляммеры; Прочие элементы (паронитовые прокладки, фасадные анкера, дюбеля для теплоизоляции, оцинкованные изделия, такие как откосы, сливы, доборные элементы, заклепки, саморезы и прочее).

Готовая конструкция представляет собой навесную фасадную систему с прослойкой воздуха между внутренней стороной облицовки и слоем теплоизоляции.


Монтаж фасадной системы «Альт-Фасад 01».

Область применения системы 

Фасадная система активно используют для облицовки зданий фасадными конструкциями и утепления стен с внешней стороны. При этом возможно их применение не только для вновь построенных зданий, но и в процессе реконструкции. Система подходит для строений всех категорий ответственности, уровней огнестойкости и пожарной опасности на тех территориях, которые имеют разнообразные уровни ветровых и температурно-климатических условий.


Инструкция по монтажу фасадной системы Ceresit на основе минеральной ваты

Преимущества системы креплений 

Все элементы системы взаимозаменяемы. То есть, если есть необходимость применять какой-либо из элементов, не входящий в состав системы, но схожий с ним по техническим показателям, это является допустимым. Система  прошла несколько вариантов тестирования, которые доказали, что обеспечивает полную механическую безопасность конструкции и устойчивость при совместном действии статистической нагрузки от собственного веса системы с учетом различных факторов, например, обледенения, ветровых порывов; Система полностью соответствует нормам пожарной безопасности. Об этом могут свидетельствовать ее пожарно-технические показатели; Кронштейны, несущие профили, элементы примыкания системы к проемам, кровле и другим участкам здания сделаны из холоднокатаной стали с покрытием из цинка, повышенного или первого класса. Более того существует дополнительное полимерное покрытие, толщина которого составляет не менее 45 мкм. Самонарезающие винты, входящие в систему, изготовлены из оцинкованной стали. Заклепки из нержавеющей стали.

Очередным показателем качества системы является то, что ее применяли в строительстве крупных объектов. В качестве примера можно выделить бизнес-центр «НЛК-Альянс», ТРЦ Континент 1, ЖК «Радонит» и другие строения.

Компания «Вира» осуществляет поставку фасадной системы  по всей территории Сибири и на дальнем Востоке. Более того, убедиться в качестве этой продукции клиенты компании могут уже на начальных этапах монтажа.

 

Несущие кронштейны

В систему входит:

С помощью таких кронштейнов есть возможность выносить навесной вентилируемый фасад на расстояние 400 мм. от стены.

Преимущества несущих кронштейнов системы :

Максимально возможное соприкосновение с поверхностью стены; Жесткость крепления саморезов; Соблюдение максимальной точности заявленной толщины; Простота монтажа; Разумная стоимость.

 

Направляющий профиль  

В систему  входит:

Учитывая пожелания заказчика к внешней отделке здания, у компании «Вира» можно приобрести полный комплект креплений для вентилируемых фасадов.

Кляммеры   цвет по кататогу RAL

В систему  входит:

нержавеющая сталь - 1 мм, 1,2 мм. с зазором 4 или 8 мм);

Преимущества кляммеров:

Прочность и долговечность крепления; Изготовлены из нержавеющей стали высокого качества; Возможность монтажа без дополнительных прокладок из резины; Надежная фиксация облицовочного материала; Удобство монтажа; Высокая коррозийная стойкость; Устойчивость к механическим повреждениям.

Чтение RSS
rss