bakor.info

Home News

Пенополистерол

07.11.2018

видео Пенополистерол

На что приклеить Экструдированный пенополистерол Клей пена Технониколь видео

Говоря о теплоизоляции NOVOPLEX, мы имеем в виду совершенно уникальный материал  - экструдированный пенополистерол. Почему вы должны выбрать именно этот материал?


Пенопласт (пенополистерол) - Все что нужно Знать!

Чтобы ответить на этот вопрос, рассмотрим способ производства пенополистерола от компании NOVOPLEX.  Гранулы полистирола под высоким давлением нагревают, постепенно вводя вспенивающий агент. Это примеси легких фреонов и двуокиси углерода. Полученную смесь выдавливают из экструдера. В итоге получается равномерная пористая структура, состоящая их ячеек. Такой состав обеспечивает прочность готовому материалу.


Пиломатериал, пенополистерол, мыши и комменты

Что выделяет экструдированный пенополистерол из других теплоизоляционных материалов?

Во-первых, это экологически чистый состав. На сегодняшний день в России не существует аналогов материалу от NOVOPLEX.

Во-вторых, этот материал можно использовать в самых разнообразных строительных объектах, то есть, не существует ограничений для применения теплоизоляции от NOVOPLEX.  Если дать более развернутое понятие применению этого вида материала, то на сегодняшний день его активно используют для кровли стен, потолков, полов, фундаментов, кровли. Более того, сейчас пенополистерол используют для изоляции разнообразных инженерных объектов и дорог.  Исходя из этого, можно сделать вывод, что подобный материал применяется не только для частного строительства, но и для нужд промышленности.

В-третьих, следует остановиться на технических характеристиках материала. Пенополистерол NOVOPLEX имеет самые низкие показатели теплопроводности, по сравнению с другими материалами для теплоизоляции. Также, благодаря многочисленным исследованиям, стало доказано, что пенополистерол  обладает уникальной химической стойкостью и, совершенно не пропускает воду и пар. Более того, совершенство материалу придает способность препятствовать образованию грибка и развитию бактерий.

В-четвертых, пенополистерол NOVOPLEX используют в регионах, где отмечаются редкие перепады температур. Структура материала способно препятствовать заморозке поверхности, так как он не поглощает воду.  Доказанным фактом является то, что материал может выдерживать температуры от -50 до +75 градусов. Как утверждает множество специалистов, такой материал может служить не менее 90  лет в сложных атмосферных условиях.

В-пятых, этот материал на сжатие достигает 35т\м2. Это высокий показатель прочности. В том, что он оправдывает себя, можно убедиться уже при монтаже данного теплоизоляционного материала.

В общих чертах продукцию производства NOVOPLEX   можно охарактеризовать, как качественную, надежную, долговечную, безопасную и экологически чистую.

Компания «Вира» предлагает приобрести три вида теплоизоляции NOVOPLEX:

NOVOPLEX  XPS 30; цена от  руб., за м3 NOVOPLEX  XPS 35; цена от  руб., за м3 NOVOPLEX  XPS 45. цена от  руб., за м3

Стоимость на каждое наименование товара вы можете уточнить у менеджера компании.

Компания «Вира» предлагает своим покупателям несколько вариантов приобретения теплоизоляционного экструдированного пенополистерола. Более того, он всегда есть на складе, так что ждать оформление заказа вам не придется. Весь товар имеет сертификаты качества, что является показателем добросовестности подхода к продаже данного вида товара. При оформлении индивидуального заказа производитель предлагает подобрать определенный цвет материала.  Индивидуальные заказы также распространяются и на размер плиты.

Сотрудничая с нами, Вы получаете качественный товар по самой приемлемой для вас стоимости. Мы гарантируем Вам поставку только надежного теплоизоляционного материала, так как мы дорожим своей репутацией.

Чтение RSS
rss