bakor.info

Home News

Сетка рабица - Новости шахтостроения

07.11.2018

Несмотря на то, что сетка рабица уже много лет применяется в различных сферах, она и в настоящее время является популярным материалом. 

Сетка рабица изготавливается посредством сплетения в один виток плоских спиралей из стальной проволоки. В качестве материала для изготовления может использоваться проволока 3 видов: без покрытия, покрытая ПВХ или оцинкованная. Среди перечисленных материалов изготовления, оцинкованная сетка рабица является самым оптимальным вариантом. Данный материал не требует дополнительной обработки различными средствами для защиты от коррозии металла. 

В настоящее время сетка рабица находит широкое применение в различных отраслях хозяйства. Спектр ее применения не ограничивается ограждением садовых и огородных участков. Также она находит активное применение в креплении горных и шахтных выработок, изготовлении клеток для пушных зверей, просеивании сыпучих материалов, штукатурке стен и армировании теплоизоляционных материалов.

Сетка рабица является самым оптимальным вариантом для ограждения садовых участков. Конечно же, можно купить уже готовую, но приятнее будет, если забор на даче будет изготовлен из сетки, сделанной собственными руками. Существует несколько моделей станков, которые позволяют в короткие сроки изготовить сетку собственными силами. Данные станки широко изготавливаются как отечественными, так и зарубежными компаниями. Как правило, большинство компаний совместно с оборудованием, изготавливают запасные части к станкам.

Однако станки можно приобрести не только для изготовления сетки в домашних условиях. В частности, существующий полуавтоматический станок рабица отлично подходит для тех, кто хочет открыть собственный бизнес небольшого предприятия. По своим техническим характеристикам он идеально подходит для тех, кто хочет развить отдельное направление бизнеса среднего предприятия. 

А другая модель станка позволяет изготовить сетку собственными руками в короткие сроки. Ручной станок сетки рабица предназначен для собственных нужд любого предприятия и для тех людей, которые только что открыли свой бизнес. Кроме того, данный станок во время изготовления изделия позволяет полностью избежать брака. Также он имеет небольшую стоимость и очень быстро окупается. Также установка данного станка не требует дополнительного помещения.

 

Чтение RSS
rss