bakor.info

Home News

Компания Аквадак

07.11.2018

видео Компания Аквадак

Принцип работы автономной канализации BioDeka

Наша компания более 5-ти лет занимается строительно-монтажными и инженерными работами такими, как прокладка наружных и внутренних сетей водопровода, канализации, электросетей, так же дренажными работами.


Септик Росток - принцип работы

Наше конкурентное преимущество – это огромный опыт, который мы наработали, отработанные технологии, реализованные проекты и системы, которые мы сделали.

В 2014 году мы открыли новое направление в нашей деятельности - реализация комплекса услуг по загородной инженерии такой , как монтаж автономных канализаций и септиков, а так же проведение дренажных работ, водопроводных систем.


Aquaduck.ru - автономные канализации

Корпоративным клиентам компания предлагает работу на особых условиях. Одним из наиболее важных моментов при проектировании и строительстве коттеджного поселка, кемпинга или АЗС является решение вопроса с канализацией. От этого зависит обеспечение элементарных удобств и комфорта, проживающих или работающих в нем людей, и далеко не всегда есть возможность подключения объекта к центральной канализационной системе.

Зачастую проект канализации поселка требует индивидуального подхода и взвешенного решения и, как правило, предполагает два варианта: либо устанавливать единую комплексную систему очистки, либо несколько индивидуальных, рассчитанных на 1-2 дома.

Чтение RSS
rss