bakor.info

Home News

Газовое отопление дома

07.11.2018

видео Газовое отопление дома

отопление ЧАСТНОГО дома ГАЗОМ! ОТОПЛЕНИЕ ДАЧИ КОТЛОМ! жидкость для отопления дома

ООО «Дизайн Престиж» осуществляет полный спектр монтажных, сервисных и восстановительных работ в сфере  газового отопления домов . Насколько выгодно  газовое отопление  в сравнении с другими видами энергоносителей.



Современное  отопление  частных домов может быть реализовано во множестве вариантов для оптимального решения поставленных задач. В зависимости от условий конкретного заказа выбирается тип энергоносителя, модель котла, схема разводки, материал труб и многие другие параметры. Наиболее распространено в нашей стране  газовое отопление  с водяным контуром.


Отопление дома в четыре раза дешевле газового котла.

Газовое отопление дома

Преимущества отопления газом

Газовое отопление дома  имеет ряд достоинств, которые обусловили широкую популярность систем обогрева данного типа. Одно из главных преимуществ – экономичность, так как стоимость голубого топлива заметно ниже, чем у других видов энергоносителей. Даже отопление дровами углем или торфом обходится сегодня в нашей стране дороже.

Второе преимущество  газового отопления  – экологическая чистота топлива. Отсутствие большого количества токсических выбросов позволяет обходиться без дорогостоящих очистных установок и фильтров. Данный тип отопления можно использовать в любом районе.

Высокая степень автоматизации и безопасности дает возможность эксплуатировать отопительное оборудование данного типа в бытовых условиях. Конечно, владельцу частного дома необходимо оборудовать соответствующее определенным требованиямпомещение под котельную и получить специальное разрешение, но технически это не слишком сложно.

Насколько газ выгоднее, чем другие энергоносители

При прочих равных условиях  газовое отопление дома  выгоднее отопления дровами или углем примерно на 30%. Если обогревать жилье с помощью дизельного котла, то расходы будут в три раза выше. Отопление электричеством считается самым дорогим и обходится почти в пять раз дороже обогрева загородного дома голубым топливом.

Особо следует упомянуть  газовое отопление  с использованием пропанобутановой смеси, закачанной в специальный резервуар – газгольдер. Данная схема обеспечения позволяет добиться абсолютной автономности, но сопряжена с повышением расходов почти в два раза по сравнению с магистральными поставками газа. Отопление от газгольдера уместно обустраивать в районах, где подведение центрального газопровода ожидается в будущем, так как переоборудовать систему отопления со сжиженного на природный газ не слишком сложно.

Предложение от надежной организации

Компания «Дизайн Престиж» более пятнадцати лет предлагает качественные услуги на рынке строительства в Москве и области на самых выгодных условиях. Среди наших конкурентных преимуществ:

·         быстрое исполнение заказа независимо от уровня сложности;

·         профессиональный подход к решению любой инженерной задачи;

·         приемлемый уровень цен;

·         ответственность и компетентность на каждом этапе работ.

Большое количество благодарных клиентов и долгосрочное сотрудничество с множеством строительных фирм региона служат нашими лучшими рекомендациями.

Чтение RSS
rss