bakor.info

Home News

Купить подвесные унитазы с инсталляциями комплекты в Москве по доступной цене в интернет-магазине sanok.ru

07.11.2018

Подвесные унитазы с инсталляциями, комплекты Grohe, Villeroy & Boch, Gustavsberg, Cersanit и другие.

Удобные подвесные унитазы с инсталляциями в комплектах является уникальным решением для любых современных санузлов. Комплекты собираются из оптимально сочетающихся техническими характеристиками моделей популярных производителей. В них входят все необходимые компоненты с материалами для монтажа с подключением к системам воды и канализации и вводом в эксплуатацию. Наборы различаются разными размерами и комплектацией.

Специальная несущая конструкция, являющаяся системой инсталляции, надежно удерживает подвесной унитаз на стене. Коммуникации прибора, установленного настенным способом крепления, остаются скрытыми за панелями создавая элегантный вид и упрощая уборку. На виду остаются унитаз и кнопка смыва. Все инсталляции в зависимости от метода крепления подразделяются на типы с рамочной или блочной конструкцией.

В комплект подвесного унитаза с инсталляцией входит:

стальная монтажная рама; смывной бачок; подвесной унитаз; комплект выпускных патрубков; крышка-сиденье; комплект крепежных деталей; кнопка смыва; комплект шумопоглощения.

Мы реализуем готовые комплекты подвесных унитазов с инсталляциями известных марок - Cersanit, Duravit, Ideal Standard, Roca, Jacob Delafon, Vitra и др. Даём полную гарантию на товары.

Мы ждём Ваших звонков!

Чтение RSS
rss