bakor.info

Home News

Фото рулонного газона на участке – дизайн газона из мятлика от Green Roll

07.11.2018

Больше фотографий в нашем Инстаграме

Компания Green Roll придает большое значение обратной связи с бывшими и будущими клиентами и ведет активную деятельность в социальных сетях. В качестве примера приводим наши публикации в Инстаграмме, где мы выкладываем фото оформления газонов, отзывы знаменитых клиентов и масштабные проекты, в которых нам посчастливилось участвовать.


Работа самоходного катка

Самые актуальные публикации фото, как оформить газон, примеры дорожек и зеленых насаждений, окруженных идеально ровной газонной травой появляются на этой страничке сразу после выхода в Инстаграме. Теперь вам не нужно долго разыскивать примеры наших работ, если вы задумываетесь о переделке дачной территории.

Нас не пугает сложный дизайн газона – фото свидетельствуют о том, как легко мы добиваемся идеальных результатов на участках с любой конфигурацией. Идеальные окружности и изогнутые линии – нет ничего невозможного, если вы поручите нам уложить рулонный газон.

Ровный ухоженный дачный газон – фото сделаны на участке Андрея Мерзликина - радует хозяина уже через неделю после укладки. Подпишитесь на наши новости, и вы сможете следить за переменами на загородных владениях звезд одними из первых. Хотите иметь такой же безупречный газон на участке (фото демонстрируют примеры наших работ на территории посольства и во владениях известной певицы Лолиты), обращайтесь в компанию Green Roll.

Мы укладываем газоны в рулонах различного назначения – спортивные, теневые и элитные. В составе последнего большую часть посевного материала составляют семена мятлика. Эта трава быстро растет и создает плотный ровный ковер безупречно зеленого цвета. Ловите в Инстаграме репортаж о том, как мы укладываем газон мятлик, фото дает представление о том, насколько он отличается от стандартного травяного покрытия. Правильно уложенный рулонный газон (фото сделаны через неделю) выглядит безупречно. На нем не заметны следы стыков, нет неровностей и проплешин. Самые последние новости и масштабные проекты, осуществленные нашими специалистами – ежедневно в Инстаграме для наших подписчиков.

Чтение RSS
rss