bakor.info

Home News

В детской поликлинике Южно-Сахалинска обвалился потолок

08.11.2018

видео В детской поликлинике Южно-Сахалинска обвалился потолок

Привет, Южно-Сахалинск!

В четверг, 23 августа, около 12:00 в детской поликлинике №1 Южно-Сахалинска обвалился потолок. Часть штукатурки вместе с плафоном упала в коридоре рядом с процедурным кабинетом, где находились пациенты с родителями.



Как сообщают местные СМИ, один ребенок получил ушибы, однако региональный Минздрав в ответе на запрос РИА «Новости» опроверг эту информацию. «Главврач поликлиники обзвонила все медучреждения, в том числе и городскую травматологическую поликлинику. За медпомощью по поводу травмы никто не обращался», – рассказал представитель ведомства.


В реку превратилась улица Детская в Южно-Сахалинске

«Сегодня будем проводить ремонтные работы, решать, как нам жить в этом помещении дальше. Родителей просим не волноваться, поликлиника работает в штатном режиме. Вакцинация детей будет проводиться в поликлинике на улице Емельянова после осмотра педиатром у нас. Это неудобно родителям, но другого варианта у нас нет. В то же время решаем вопросы о возможном переводе поликлиники на другую территорию. Но это вопрос времени», – сообщила и. о. главного врача поликлиники Ольга Приходько, добавив, что ремонт в здании проводился, но само помещение старое и находится в неудовлетворительном состоянии.


Грудного ребенка заблокировали на Горном Воздухе / Южно-Сахалинск

Похожий инцидент  произошел в мае 2018 года в городской поликлинике №3 Екатеринбурга. После того как посреди рабочего дня в коридоре обвалился потолок, Горздрав сообщил, что перекрытие «чуть-чуть не додержалось» – ремонт медучреждения планировали начать через месяц.

Поделиться в соц.сетях

Чтение RSS
rss