bakor.info

Home News

Подвесной потолок AMF: какие бывают плиты

08.11.2018

видео Подвесной потолок AMF: какие бывают плиты

Ложь Армстронга - трейлер на русском языке

Увлеченно рассматривая красивые картинки интерьеров в интернете, на многочисленных сайтах дизайнеров, строительных компаний различного масштаба, да и просто хвастающихся, задаешься вопросом – ну чем я хуже? И уже старательно ищешь-выуживаешь инфу о самых лучших материалах и новинках для квартиры, собственного дома, офиса или любых других квадратных метров, которые хочется облагородить для души и комфорта домочадцев или деловых партнеров, клиентов, посетителей.


монтаж реечного потолка cesal

И если с отделкой стен и полов все более-менее понятно и привычно, то дизайн подвесных потолков для многих остается малоизученной сферой, чтобы покреативить.

Как правило, большинство потребителей ориентировано на продукцию зарубежных марок, ведь у заграницы и опыта побольше, и товары подвергаются самым жестким проверкам и испытаниям по многим критериям. А доверие, заслуженное немецкой компанией AMF у покупателей и постоянно высокий уровень продаж по всему миру, говорят сами за себя.

Многолетний опыт производства и уверенность в собственных силах позволяют этому европейскому бренду всерьез заниматься интересными технологиями и создавать действительно уникальную, отвечающую современным запросам, продукцию:

все плиты для подвесных потолков изготавливаются из натуральных минеральных материалов. Находящиеся в составе глина, крахмал, перлит и другие природные компоненты, гарантируют экологичность и высокую огнестойкость, что немаловажно для многих покупателей; осознавая, что современный человек постоянно находится в неблагоприятных условиях из-за шума мегаполиса, множества работающих устройств и техники, тонких перекрытий типовых жилых построек, выпускается широкий ассортимент потолочных плит, обладающих высоким уровнем шумопоглощения.

Предлагая продукцию для создания каркасных подвесных конструкций, разработчики AMF учитывают и сферы применения. Так, для помещений, где неоднократно проводятся санитарные и гигиенические обработки всех поверхностей в течение дня, очень важно сохранять их чистоту. Поэтому моющиеся потолочные конструкции востребованы на профессиональных кухнях ресторанов и кафе, для больничных помещений, где находятся пациенты, в химических лабораториях и для частных застроек.

Среди новинок, уже выпущенных и весьма успешно продающихся, можно назвать создание подвесных потолков с техническими решениями. Да, из простого элемента декора, прикрывающего многочисленные коммуникации и крепления для светильников, они превращаются в стильные и функциональные объекты.  Например, плита-лифт , которая скрыто монтируется и не нарушает общего вида, обеспечивает надежный монтаж видео- ,  LCD и диапроекторов. Это весьма удобно для оснащения домашних кинотеатров, конференц-залов.

А плита-громкоговоритель , благодаря своему уникальному устройству, весьма востребована для больших помещений, в которых выступающему не потребуется повышать голос, ведь потолок сможет транслировать звук на большое расстояние.

Постоянно расширяя ассортимент, производители действительно заботятся о потребителе и обогащают рынок новой продукцией, актуальной для XXI  века.

25 January 2016

Автор: Андрей Луспенков | Google

Чтение RSS
rss