bakor.info

Home News

Glims | купить сухие строительные смеси глимс по выгодной цене в Москве

08.11.2018

На сегодняшний момент на рынке строительных смесей насчитывается несколько сотен отделочных смесей, однако немногие фирмы существуют более 20 лет – качество их продукции не всегда соответствует требованиям потребителя.

Как развивалась компания Глимс

Начиная с 1994 года, компания Глимс начала работу по производству и продаже вспомогательных материалов для строительства и ремонта любой сложности. Образовавшись после развала СССР, торговая марка среди многочисленных конкурентов сумела плотно занять свою нишу на рынке строительных смесей.

Благодаря современным технологиям производства, высокому качеству сырья и тщательному контролю всех этапов создания продукции, фирма Глимс завоевала доверие потребителей, сейчас строительный смеси этого предприятия используют для ремонта и строительства выставочных комплексов, спортивных объектов, жилых зданий любой этажности, офисных центров и т.д.

Ассортимент продукции Glims

Потребителю предлагается большой выбор сухих строительных смесей Glims , полимерных добавок и других материалов, используемых для отделки:

Штукатурные смеси, созданные по уникальной рецептуре и соответствующие всем мировым стандартам качества; Шпатлевки в виде пасты или сухих составов разбавляемых водой; Смеси для полов, в том числе промышленных – используются для выравнивания поверхности и повышения ее сопротивляемости нагрузкам; Материалы для системы "Теплый дом" – товары, стойкие к воздействию воды; Плиточные клеи Glims с высокими адгезионными свойствами; Полимерные материалы – грунтовки с усиленной впитывающей способностью и модификаторы строительных растворов; Гидроизоляционные смеси для сухих помещений и комнат, подверженных влажности или постоянному контакту с водой.

Почему выбирают смеси Глимс?

Все смеси Глимс производятся по рецептурам, разработанным в лабораториях предприятия. Помимо этого смеси Глимс изготавливаются из отечественного сырья высшего качества, а модификаторы и другие химические компоненты поставляются из Германии и Швеции.

Зачем стоит купить Глимс?

При производстве продукции происходит автоматизированных и ручной контроль всех этапов производства, начиная от проверки поступившего сырья и заканчивая обследованием готовый к применению смесей. Поэтому купить Глимс – значит получить безупречное качество по разумной цене. При этом сухие смеси этой марки обладают всеми заявленными характеристиками, вы можете купить Глимс для решения любых строительных задач.

Чтение RSS
rss