bakor.info

Home News

WoW-Game.ru | Аддоны для WoW, Гайды WoW Legion 7.3, Профессии WoW Легион 7.3, Cервера WoW

08.11.2018

видео WoW-Game.ru | Аддоны для WoW, Гайды WoW Legion 7.3, Профессии WoW Легион 7.3, Cервера WoW

Гайд ПВЕ Ферал друид 7.3.5 Легион (Друид сила зверя)

Ануб'арак - шестой, заключительный босс Колизея. Ануб'арак вернулся, он воскрешен Королем Личем, который лично пожелает присутствовать на этой схватке. Он использует свой меч Ледяная скорбь (Фростморн) для того, чтобы расколоть пол и сбросить игроков вниз, в пещеры.



Способности АнубАрака:

Жуки-трупоеды - Выпускает рой насекомых, атакующих врагов заклинателя и похищающих 10% текущего здоровья каждой цели раз в 1 сек. Минимальное количество похищаемого здоровья – 250 единиц. Нерубский землеглот - вызывает адда, Нерубского землеглота. Могильные скарабеи - Призывает несколько некрорахнидов-скарабеев, помогающих заклинателю атаковать его цель. Настигающие шипы - Запускает шипы сквозь пол, которые пронзают цели в радиусе 4 метров, наносят им 2.800-3.200 урона и подкидывают в воздух. Если шипы догоняют игрока, то ему наносится по 10.000-11.000 урона каждую секунду, урон игнорируется броней. Вечная мерзлота - Замораживает землю в пределах небольшой области, мешая большинству существ закапываться и замедляя их скорость передвижения по этому участку на 80%.


Лучшие аддоны world of warcraft legion (wow 7.3.5) модпак Летёхи версия 0.08 патч 7.3.5 ELVui

Тактика:

Тактика на Ануб'арак похожа на тактику, которой его убивали в Азжол-Нерубе, за исключением того, что он стал больше и злее. Танк пулит босса и отворачивает его от рейда. Над рейдом летают нерубские ледяные хамелеоны, похожие на большие снежки. Когда хамелеон падает на землю, он образует большую область вечной мерзлоты. АнубАрак ВСЕГДА должен находиться на вечной мерзлоте, чтобы избежать его закапывания.


Гайд обзор на Вов Легион 7.1.5 для новичков

Когда Ануб'арак закапывается под землю, он начинает периодически использовать Преследование на одного из игроков. Визуально это выглядит как постепенно приближающиеся шипы, если АнубАрак достигает цель, он использует большие шипы. Если цель находится на вечной мерзлоте, то шипы прекращают свое действие, взорвавшись при пересечении границы вечной мерзлоты. Весь бой прибегают Нерубские землеглоты и Скарабеи, с которыми нужно сражаться. Танки должны подхватить землеглотов и развести их больше чем на 12 метров. Аддов следует убивать лишь когда Ануб'арак находится под землей, иначе это просто потеря дпс.

На 30% Ануб'арак выпускает стаи саранчи. Урон от саранчи необходимо отхлиливать быстро и оперативно. И зергать босса, пока он не охилился или у целителей не кончилась мана. Целители должны помнить, что аура Пронзающего холода продолжает тикать. Возможно, идеальным решением будет держать весь рейд на 50-60%, чтобы босс не хилился слишком сильно, а аура не убивала с одного тика.

Видео:

Чтение RSS
rss