bakor.info

Home News

НОВЫЙ ТИП СТЕКЛА POLFLAM ДЛЯ ВНЕШНИХ СТЕН ИЛИ ИДЕАЛЬНЫЙ СТЕКЛЯННЫЙ ФАСАД

08.11.2018

Огнестойкое стекло POLFLAM® отлично показало себя в наиболее требовательных конструкциях. Его технология следует за новейшими тенденциями в архитектуре. Новый тип стекла в оферте POLFLAM является отличным тому примером, поскольку позволяет создавать самые современные огнестойкие фасады с идеально гладкой поверхностью .

Фасадное стекло POLFLAM® устанавливается в системе, предназначенной для возведения легких ограждающих подвесных и заполняющих стен и крыш, световых люков и иных пространственных конструкций. 

Конструкция базируется на современной стоечно-ригельной системе, позволяющей получить абсолютно однородную внешнюю стену из больших стеклянных панелей, разделенных лишь легкими вертикальными и горизонтальными линиями шириной в 25 мм. 

Это исключительно эффектное решение, в котором еще выразительнее проявляются исключительные свойства стекла.

Стекло POLFLAM®: совершенные параметры .

Огнестойкое стекло POLFLAM® производится на базе стекла GUARDIAN. Фасадное остекление характеризует исключительная селективность, прозрачность и термоизоляция. 

Что  это означает? Прежде всего, исключаются последствия воздействия тепла, генерируемого солнечным излучением, а тем самым, риски, связанные с перегревом здания. Чрезвычайно высокий коэффициент Lt гарантирует отличную светопроницаемость – в пределах 70%.

Для фасадного стекла это один из ключевых параметров, обеспечивающий максимальное естественное освещение помещений.

POLFLAM® располагает одной из самых современных печей закаливания в Европе и печью Heat Soak Test (HST). Характеристики стекла POLFLAM®, применяемого в системах внешнего остекления, служат гарантией и иных достоинств фасадов, например, отличной термической (Ug до 1,0 W/m2K) и акустической (до 45 дБ) изоляции. 

Стеклянные  панели POLFLAM® можно в любых конфигурациях соединять с различными типами функционального стекла, к примеру, с энергосберегающим, селективным или солнцезащитным покрытием, дополнительно увеличивающим его функциональность. Это дает практически неограниченные возможности в создании индивидуальных нетривиальных решений в настолько требовательной области применения как огнестойкие фасады.

Высочайший стандарт безопасности .

Идеально гладкий стеклянный фасад с огнестойким стеклом POLFLAM®, наряду с неоспоримым визуальным эффектом, гарантирует соблюдение строжайших требований безопасности, создавая эффективный барьер для огня и позволяя значительно уменьшить предусмотренное правилами противопожарной защиты расстояние между зданиями.

Гарантией высочайшего качества нового фасадного решения служат результаты тестов в сертифицированных лабораториях. 

Комплексное решение с использованием огнестойкого стекла POLFLAM® класса EI 30 и EI 60 прошло испытания в полной конфигурации и при максимальных габаритах 1500 x 3000 мм (испытание с наружной и с внутренней стороны фасада) в известных европейских сертифицирующих учреждениях.

POLFLAM

Случайные видео

Чтение RSS
rss