bakor.info

Home News

Очистка фасадов, Мытье фасадов, Защита кирпича, Защита бетона, Удаление Грэффити ООО пешеходная зона

08.11.2018

Пешеходная зона, пол, тротуар

Пешеходная зона, очистка пешеходной зоны, клининг, клининговые услуги

Цвета на сайте означают:

- средства защиты и пропитки - средства для декорирования и защиты (цветные пропитки - лазури) - средства для специальной обработки - очистители и чистящие средства - очистители краски и граффити Подробнее по указанным ссылкам, и в разделе НАШИ УСЛУГИ . Обращайтесь за консультацией по телефонам

Производится безопасное для природы и для поверхности удаление пятен масла и иных нефтепродуктов эффективными очистителями Guard Industrie. Рекомендуется защитная обработка поверхности от последующего загрязнения, что снижает себестоимость эксплуатации и ухода за поверхностью.

Качественная очистка от любых видов загрязнений безопасными для дорожного полотна очистителямив. Рекомендуем защищать очищенные дорожные покрытия от воздействия вредных факторов, для повышения стойкости к истиранию и продления срока службы, для облегчения и существенного удешевления обслуживания.

Мытье пола уборка пола

Мытье пола, очистка пола, обработка пола

Сопутствующая клининговая услуга, выполняется в составе с основной услугой клининга. Отдельно производим мытье полов при значительном объеме , возможна периодическая " генеральная уборка " значительных торговых, производственных площадей с мытьем полов.

Удаление краски Очистка любой краски

Фасадные работы по удалению краски со стен и фасадов. Очистка от старой краски и пятен с применением безопасных очистителей.

Фасадные работы по удалению пятен или снятию старого окрашенного покрытия целиком, любой краски с любой поверхности - камень, бетон, кирпич и дерево, окрашенная деликатная поверхность. Возможно применение средств со слабым запахом.

Удаление плесени и грибка

Фасадные работы - удаление плесени и грибка со стен и фасадов зданий. Защита от повторного образования грибкового поражения и выступов плесневой черноты

Очистка плесени, глубинное удаление плесени с возможным пролонгированным эффектом. Комплексная очистка и обработка поверхности для надежной защиты от увлажнения и образования плесени

Удаление зелени, мха, лишайника кардинальным образом преображает здание и восстанавливает нормальное функционирование поверхности. Защитные мероприятия по гидрофобизации поверхности, восстановлению гидроизоляции надолго избавят объект от зелени, мха и плесени.

Скользкие полы и ступени лестниц. Первичная и повторная защитная обработка поверхности пола от скольжения. Для магазинов, железнодорожных и аэровокзалов, станций метро... Для внутренних и внешних поверхностей, а также прилегающих территорий.

Уборка на АЗС и СТО Уборка на производстве

Уборка на АЗС и СТО, мытье АЗС автозаправка, мойка станций технического обслуживания

Комплексное клининговое обслуживание станций технического обслуживания и авто заправочных станций. " Генеральная уборка " СТО и АЗС. Безопасное мытье оборудования, здания и территории. Защита от повторного загрязнения.

Уборка объекта после завершения строительства: вывоз и утилизация мусора, мытье стен и фасадов здания, удаление цемента и пятен краски. Мытье оборудования и полировка полов.

Комплексная уборка объекта после завершения ремонта: утилизация мусора, мытье внутренних стен, фасадов и окон здания, удаление цемента и пятен краски. Мытье полов и полировка. Безопасная очистка любого оборудования от краски, раствора цемента.

Очистка бетона, удаление цемента, полное устранение массивов заствышего раствора с любой поверхности без повреждения матерала, без вреда природе безопасными средствами на водной основе

Эффективное удаление высолов с поверхности любого дорожного плиточного покрытия. Безопасное удаление высолов с полированных и эмалированных прокрытий средством на водной основе. Рекомендуется защита от высолов .

Производится безопасное для поверхности удаление жирных пятен масла и иных нефтепродуктов эффективными очистителями Guard Industrie. Рекомендуется последующая защита поверхности от загрязнения

Очистка плитки специальными безопасными очистителями удалит любую самую сложную грязь. После защитной обработки напольное покрытие из натуральной или искусственной плитки надолго сохранит свежий вид.

Удаление плесени, мха и грибка на любом дорожном покрытии, на натуральных и искусственных брусчатых тротуарах и полах с защитой средствами Guard Industrie. Восстановление гидроизоляции покрытия.

Удаление краски и граффити Очистка дорожного покрытия от краски и грязи

Удаление краски и граффити на дорожном покрытии, на тротуаре, на полу

Эффективное удаление любой краски и граффити с поверхности любого дорожного покрытия автострада, пешеходный тротуар - натуральная брусчатки, искусственный камень, бетон, клинкерный кирпич, асфальтовое покрытие.

Удаление копоти и ржавчины с использованием чистящих средств Guard Industrie.

Комплексная защита натуральной брусчакти универсальным защитным средством глубокого проникновения решает большинство проблем дорожного покрытия. Срок службы тротуарного покрытия увеличивается. На уходе за тротуаром и при эксплуатации экономятся значительные средства !

Защита искусственной брусчатки путем гидрофобизации поверхности дает многочисленные преимущетсва. Основные - увеличивается стойкость к истиранию, покрытие легко очищается от грязи, не образуется плесень, продлевает срок эксплуатации. Гарантия надежности защиты 5 лет.

Защита бетонных покрытий Бетонные полы

Защита бетона и бетонных покрытий от воздействия воды. Гидрофобизация гидроизоляция бетонного пола.

Защита бетонных полов (монолитных литых и сборных, мощеных ФЭМ) гидрофобизаторами Guard Industrie решает комплекс проблем бетонных напольных покрытий и обеспечивает длительную эксплуатацию покрытия. Гарантия стойкости защитной обработки может быть предоставлена на 5 лет.

Защита от высолов Против образования высолов

Защита от высолов и извести на полу, на брусчатке

Эффективная защита от высолов любого дорожного плиточного покрытия. Protect Guard FT защищает от высолов с гарантией на 5 лет

Защита плитки из камня Защита тротуарной плитки и брусчатки

Защита натуральной плитки на полах, защита плитки из природного камня

Комплексная защита напольного покрытия из натурального материала (тротуарная плитка, брусчатка, булыжник, напольная плитка) средствами Guard Industrie с гарантией 5 лет (см условия гарантии)

Защита напольных покрытий из керамической плитки и керамогранита на полах с использованием защитных пропиток Guard Industrie надолго защитит плитку и покрытие от воздействия разрушающих факторов, связанных с водой, загрязнением маслом и т.п. Упрощается уход за напольными покрытиями. Повышается стойкость поверхности к истиранию.

Защита полированных поверхностей напольных покрытий средствами Guard Industrie эффективно продлевает срок службы и сохранность внешнего вида. Увеличивается стойкость поверхности к истиранию. В некоторых случаях минимальное уменьшение блеска возможно. В таких случаях рекомендуется полировка с защитным воском Polish Guard .

Защита от плесени дорожного или напольного покрытия средствами Guard Industrie эффективна. Однако для устранение причин образования плесени могут птребоваться дополнительные мероприятия - устройство водоотвода, устранение протечки.

КОМПЛЕКСНАЯ ЗАЩИТА ДРЕВЕСИНЫ

Защита древесины на полу в качестве напольного покрытия, в качестве конструкционных элементов лестниц, мебели пропитками для древесины, включая цветные (под стиль "морилки" и т.п) существеннно продлевает срок службы материала, защищая от грязи и от воздействия основных разрушающих факторов, вызванных водой, маслом и слабыми растворами кислот, а также от истирания.

Защита древесины универсальными защитными пропитками глубокого действия для дерева защищают от гниения и разрушения. Пропитки для деревянных полов придают также стойкость к истиранию, предоставляют возсожность окрасить дерево в индивидуальный цвет

Первичная и повторная защитная противоскользящая обработка поверхности пола. Для внутренних и внешних поверхностей и прилегающих территорий. Лестницы и полы. Магазины, железнодорожные и аэровокзалы, станции метро...

Защита от обрзования и разрастания льда и сосулек на поверхности крайне актуальная тема благоустройства городского хозяйства. Защита стен, фасадов и тем более минеральной кровли пропитками Гард Индастри существенно уменьшит область образования сосулек, размер сосулек, облегчит их отделение от кровли и будет препятствовать образованию опасных глыб.

Decap' Laitances Guard ECO Декап Литанс Гард

Decap' Laitances Guard ECO - фасадный очиститель для удаления высолов. Безопасно удалит известь, накипь и плесень

Безопасный эффективный очиститель для удаления извести и высолов.

Decap’ Laitances Guard Ecologique (Декап Литанс Гард Эколожик) - для любых типов поверхности, не опасен для металлпа, пластмассы, резины и стекла. Используется для природного камня, кирпича, бетона, кафеля, включая полированные поверхности.

Decap' Sols Guard ECO Декап Сольс Гард Эко

Очиститель Decap' Sols Guard ECO для мытья тротуаров, для очистки пола. Decap' Sols Guard Ecologique

Удаление грязи и масла с тротуаров, брусчатки, пола.

Decap' Sols Guard ECO (Декап Сольс  Гард ЭКО) - готовый к использованию безопасный и эффективный очиститель загрязнений любой природы с пола и тротуаров. Используется как средсвто для ухода за брусчаткой и полом. Безопасен для человека, для материала и окружающей среды. Decap' Sols Plus Guard Декап Сольс Плюс Гард

Decap' Sols Plus Guard очиститель высолов, извести и накипи с поверхности полов, брусчатых мостовых, керамической клинкерной напольной плитки

Очистка фасадов и стен от высолов. Удаление известковых отложений и ржавчины.

Decap’ Sols Plus Guard (Декап Сольс Плюс Гард) - высокоэффективное кислотное средство для очистки известковых отложений и высолов с поверхности фасадов, стен и тротуаров, полов из керамической плитки. Удаляет ржавчину. Чистящее средство готово к применению, легко в использовании и хорошо разлагается в природе. Требуется защищать чувствительные к воздействию кислоты металлические поверхности, стекло и пластмассу.

Decap' Sols Guard Декап Сольс Гард

Очиститель Decap' Sols Guard для дорожного покрытия, для тротуаров, мостовых, для брусчатки

Очистка тротуаров, площадей, зон АЗС от всех типов загрязнений.

Decap’ Sols Guard - очиститель для удаления пятен масла, топлива, жвачки, грязи любого происхождения с пешеходных зон, тротуаров. Мытье АЗС, станций технического обслуживания, включая оборудование.

Protect Guard Протект Гард

Protect Guard, ProtectGuard, пропитка для защиты камня, керамики, обработка поверхности

Защита камня и кирпича от воды, масла, плесени и грибка.

Protect Guard (Протект Гард) - эффективная гидрофобная и олеофобная пропитка, не меняет вид поверхности камня. Средство для защиты полов, стен и фасадов зданий от атмосферных загрязнений, жирных пятен. Препятствует образованию грибка и плесени. Легко наносится на поверхность. 10 - летняя гарантия качествва. Protect Guard SV Протект Гард СВ

Protect Guard SV экономичная пропитка для защиты поверхности, защита от воды и от масла

Экономия и эффективность.

Пропитка для пола и стен от воды и пятен грязи.

Protect Guard SV (Протект Гард СВ) - защищает камень и ллюбой пористый материал. Для полов, для стен и фасадов зданий. Выполняет комплексную защиту от воды, атмосферных загрязнений, от жирных пятен. Противодействует разрушению, грибку и плесени. Защитное средство готово к применению и легко наносится на поверхность. ProtectGuard FT Протект Гард ФТ

ProtectGuard FT - пропитка для камня. Защита пола, тротуаров, тротуарной плитки и брусчатки пешеходных зон. Протект Гард ФТ

Усиленная защита камня от износа и разрушения

Protect Guard FT (Протект Гард ФТ) - гидрофобизатор и олеофобизатор, биологическая пропитка для камня. Для поверхностей с интенсивным движением и для особо напряженной экологической обстановки. Для защиты тротуров и площадей, для защиты фасадов зданий и специальных сооружений. Защита от влаги, от атмосферных загрязнений, от жирных пятен, против грибка и плесени. Пропитка готова к применению и легко наносится на поверхность. Protect Guard CP Протект Гард КП

Купить Protect Guard CP, Corrosion Protection, Протект Гард КП Защита бетона от коррозии. - Мощное средство защиты бетонной поверхности, бетонного тела и арматуры, пропитка.

Защита арматуры бетона от коррозии. Останавливает коррозию и разрушение конструкций.

Protect Guard CP (Протект Гард КП) - защитная пропитка для бетона и железобетонных конструкций. Для полов и стен, для сооружений: мосты, пирсы, акведуки, тоннели, метро.

WoodGuard Color Для пола Вуд Гард Колор "Для пола"

WoodGuard Color "Для пола". Цветная лазурь. Защитная пропитка для дерева на водной основе. Покраска полов - однородный цвет без краски и пленки

Пропитка для древесины и изделий из дерева. Цветная на водной основе.

WoodGuard Color Для пола (Вуд Гард Колор "Для пола") - Пропитка для окраски и защиты дерева на водной основе, придает нужный тон поверхности, сохраняя структуру. Без запаха. Повышенная стойкость к износу и воздействию воды. Используется для защиты полов, лестниц, перил, настилов, для горизонтальных поверхностей от влаги и плесени, от жирных пятен и для замедления процессов старения и разрушения.

Gliss' Guard Глисс Гард

Gliss' Guard - Средство против скольжения на каменном или кафельном полу. Обработка от скольжения для скользкого пола и плитки

Средство против скользкого пола. Уменьшает скольжение, не портит пол.

Средство против скольжения Gliss Guard (Глисс Гард) для обработки скользкого пола в общественных местах и дома. На остановках общественного транспорта, в метро, на кухнях, а душевых и ванных комнатах. Средство против скольжения не портит поверхность пола, безопасно, готово к применению и для профилактической обработки скользкой поверхности может быть существенно разбавлено.

Wash Guard Уош Гард

Очиститель плесени Wash Guard. Удаляет грибок, плесень и жирные пятна. Глубокое проникновение и длительный эффект

Высоко эффективное безопасное средство для удаления плесени, грибка и жирных пятен

Wash' Guard (Уош Гард) - очиститель глубокого проникновения, с длительным эффектом. Удаляет плесень, грибок и жирные пятна с пористых материалов, не повреждая поверхность и не изменяя первоначальный вид

Пешеходная зона, пол, тротуар

Чтение RSS
rss