bakor.info

Home News

Банный комплекс

08.11.2018

видео Банный комплекс

Банный комплекс у пруда
Авторство текста принадлежит ООО " Лесная Гавань ". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста    

Аренда банного комплекса

Испокон веков баня считалась не только местом, где можно было устроить разгрузочный отдых, но и священным местом, которое помогало излечивать многие болезни и недуги.  Банный комплекс «Лесная Гавань»  — это дом отдыха и, прежде всего, место, где у Вас есть прекрасная возможность очистить не только своё тело, но и душу. Наш банный комплекс - отдельно стоящий двухэтажный деревянный и в то же время современный дом, рад приветствовать Вас! И готов предоставить Вашему вниманию все прелести русской бани на дровах. Комплекс находится в 15 метрах от озера, здесь и пикник на природе устроить можно, зимой всегда готова прорубь для контрастного обливания. Абсолютно новая баня , с ярко выраженным запахом свежеобтесанного дерева, огромное разнообразие веников (березовые, дубовые, лечебные можжевеловые и эвкалиптовые) и ароматических масел. Это, едва ли не самая выгодная аренда коттеджа в области и просто превосходный вариант для организации выходных и праздников! Да-да, просто арендовать коттедж в области такого класса обойдется куда дороже, а если Вы, так сказать "впридачу" получаете еще и полноценную русскую баню, чем не могут похвастаться рядовые загородные коттеджи, то какие еще могут быть аргументы!?



Воздействие пара и горячей воды, обильное потоотделение появляющееся в процессе "парки" стимулируют работу выделительной системы кожи и тем самым помогают организму избавиться от токсинов и растворенных шлаков. У человека, регулярно посещающего баню, усиливается обмен веществ, происходит интенсивное развитие защитных и компенсаторных механизмов. Усиленное потоотделение под воздействием тепла укрепляет Вашу нервную, эндокринную, сердечно-сосудистую, дыхательную и терморегулирующую системы. Умеренное посещение банного комплекса поможет Вам повысить умственные способности и бодрость духа. Но самое главное, с давних времён известно, что именно водные процедуры лучше всего успокаивают нервную систему. 


Современный банный комплекс - полный обзор

 

У нас вы сможете снять стресс и отдохнуть с комфортом. Банный комплекс оборудован кухней и двумя комнатами для проживания нескольких семей или большой компании друзей и коллег. Арендуя комплекс Вы получаете просто незабываемый благоустроенный отдых на природе. Опытные банщики знают, что париться нужно с хорошим настроением и добрыми мыслями. Когда будете париться, постарайтесь мысленно представить, как под действием банной процедуры из вас выходит вся грязь, скопившаяся за долгие годы. Как каждая клеточка вашего тела освобождается от всего вредного, что в ней накопилось, вбирая взамен природную энергию и целебные ароматы парного жара. Помните, что именно русская баня , с её натуральностью, по мнению как самих русских, так и приезжих, считается лучшей в мире.


Банный комплекс в "сказке" // FORUMHOUSE

 

Загородная деловая встреча в комплексе 

Еще один вариант использования банного комплекс будет интересен деловым людям, бизнесменам, испытывающими острый дефицит свободного времени. Деревянный банный комплекс отлично подходит для использования его в качестве площадки для бизнес переговоров. Так, расположившись за большим столом на просторной кухне или же веранде, созерцая радующие глаз виды из окна, деловые партнеры гораздо быстрее придут к взаимовыгодному соглашению. Работать в такой обстановке несомненно проще для организма. Такого рода неформальные загородные переговоры для заключения бизнес соглашений весьма популярны в настоящее время. Сразу несколько дел делаются вместе - и отдых, и работа. Из-за нехватки времени порой это единственная возможность провести время на свежем воздухе вдали от города. Бесспорно, такая загородная "работа" только на пользу организму - посетить настоящую русскую баню на дровах, тут же рядом с коттеджем посидеть на площадке у мангала и сделать шашлыки, спуститься на пристань к озеру, чтобы порыбачить или же просто полюбоваться пейзажами. Поверьте, результат такой деловой встречи не заставит себя долго ждать. Бизнес партнеры, сами того не замечая, идут на встречу друг другу во многих спорных до этого момента вопросах, находится решение практически любых бизнес проблем!

 

   

  Дополнительная информация и предварительный заказ банного комплекса по телефону   +7 (911) 893-98-72

Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО " Лесная Гавань " запрещена

 

Нажмите здесь для просмотра

фотоальбома «Банный комплекс»

Чтение RSS
rss