bakor.info

Home News

Очистка фасадов, Мытье фасадов, Защита кирпича, Защита бетона, Удаление Грэффити ООО аэропорт

08.11.2018

Аэропорт

Аэропорт, ремонт и обслуживание поверхностей зданий объекта

Цвета на сайте означают:

- средства защиты и пропитки - средства для декорирования и защиты (цветные пропитки - лазури) - средства для специальной обработки - очистители и чистящие средства - очистители краски и граффити Подробнее по указанным ссылкам, и в разделе НАШИ УСЛУГИ . Обращайтесь за консультацией по телефонам Мытье фасада и стен Мойка фасадов и стен

Мытье фасада и стен. Фасадные работы: очистка поверхностей фасада, стен от атмосферных и промышленных загрязнений

комплексная услуга, включает мытье поверхности и глубокую чистку стен от любой грязи: атмосферную грязь, пятна масла, копоть и плесень. Используются эффективные фасадные очистители с применением самого современного оборудования. Дополнительно может быть выполнено мытье окон. В случаях поврежденной обрабатываемой поверхности перед мытьем необходим косметический и иной ремонт.

Очистка грязи должна быть выполнена с обязательной последующей защитной обработкой, - это даст многолетний эффект сохранения здоровья фасадов, их чистоты и значительного удешевления обслуживания и ухода.

Удаление высолов Защита от высолов

фасадные работы. Удаление высолов, чистка кирпича, камня и бетона. Очистка поверхности от высола и следов извести

Эффективное удаление высолов и последующая защита поверхности путем гидрофобизации защитными пропитками глубокого проникновения на длительный срок сохранят стены и фасады в чистоте

Качественная очистка от любых видов загрязнений безопасными для дорожного полотна очистителямив. Рекомендуем защищать очищенные дорожные покрытия от воздействия вредных факторов, для повышения стойкости к истиранию и продления срока службы, для облегчения и существенного удешевления обслуживания.

Фасадные работы. Эффективное удаление граффити и маркеров и любой краски с любой поверхности - камень, бетон, кирпич и дерево, окрашенная деликатная поверхность. Поверхности в зоне риска или часто подвергающиеся нежелательной окраске могут быть обработаны специальными средствами защиты

Мытье фасада и стен Очистка фасада

Мытье фасада и стен. Клининг стен фасада. Клининговые услуги. Очистка фасадов и стен от атмосферной грязи и промышленных загрязнений

Мойка фасадов и стен - комплексная клининговая услуга, включает очистку поверхности стен от любой грязи, включая атмосферную и пятна масла. При мытье фасадов может быть дополнительно выполнена мойка окон. При необходимости возможен косметический или мелкий ремонт очищаемых поверхностей.

Мытье окон Мойка окон

Мытье окон, фасадные работы, высотные работы, промышленные альпинисты, мытье зданий, очистка зданий

Мытье окон и оконных блоков (стеклопакетов) - сопутствующая клининговая услуга, заказываемая в пакете с основной услугой, например с клинингом фасада. Отдельно не предоставляется.

Мытье пола уборка пола

Мытье пола, очистка пола, обработка пола

Сопутствующая клининговая услуга, выполняется в составе с основной услугой клининга. Отдельно производим мытье полов при значительном объеме , возможна периодическая " генеральная уборка " значительных торговых, производственных площадей с мытьем полов.

Фасадные работы по удалению следов возгорания и копоти различного состава с использованием чистящих средств Guard Industrie эффективных даже на пористых поверхностях.

Мытье окон Мойка окон

Фасадные клиниговые работы. Мытье окон, мойка окон, мытье фасадов зданий

Мытье окон (стеклопакетов из алюминия, пластика, оконных рам из дерева)- сопутствующая клининговая услуга, может быть заказана ТОЛЬКО в комплексе с основной услугой, например с мытьем фасада. Отдельно мойку окон не производим .

Удаление зелени, мха, лишайника кардинальным образом преображает здание и восстанавливает нормальное функционирование поверхности. Защитные мероприятия по гидрофобизации поверхности, восстановлению гидроизоляции надолго избавят объект от зелени, мха и плесени.

Проведение комплекса работ по очистке и защитной обработке специальной пропиткой для мрамора и гранита - на долгие годы защитит дорогостоящее декоративное покрытие от воздействия воды, масла и разрушающих факторов.

Защита полированного декоративного покрытия с применением современных технологий продлит срок эксплуатации покрытия на годы, удешевит стоимости его обслуживания - любая грязь не будет прикипать к поверхности и повреждать полированный слой. Удаление самых сложных загрязнений с поверхности будет производится легко - водой, с добавлением бытового моющего средства.

Предлагаем вам новые экономичные методы косметического ремонта и защиты окрашенных фасадов. Можно окрасить фасад акрилловой краской и провести гидрофобизацию по слою краски бесцветным средством Protect Guard Top Coat , защитив поверхность и краску. Можно защитить окрашенный оштукатуренный фасад защитной цветной лазурью Protect Guard Color Top Coat   тон-в тон. Можно окрасить неокрашенный штукатурный слой цветной лазурью Protect Guard Color для камня и штукатурки.

Защита штукатурки Ремонт оштукатуренных фасадов

Фасадные работы. Защита штукатурки, оштукатуренных фасадов и зданий

Фасадные работы по восстановлению, защите и декорированию (окраске) любой штукатурки инновационными методами, не имеющими аналогов. Декоративная и обычная штукатурка преобретет новые свойства - станет прочной и долговечной.

Эффективный и экономичный способ косметического ремонта зданий и сооружений. Окраска объекта в желаемый тон и одновременная гидрофобизация / гидроизоляции поверхности надолго сохранят свежий вид отремотированной поверхности и защитят материал конструкции от разрушения.

Косметический ремонт / окраска фасада фасадной краской. Затем окрашенная акрилловой краской поверхность может быть защищена пропиткой для окрашенных акриловой краской поверхностей - одновременная защита поверхности и краски. Или может быть выполнена окраска поверхности цветной лазурью, включая технологию окраски "тон-в-тон".

Скользкие полы и ступени лестниц. Первичная и повторная защитная обработка поверхности пола от скольжения. Для магазинов, железнодорожных и аэровокзалов, станций метро... Для внутренних и внешних поверхностей, а также прилегающих территорий.

Уборка объекта после завершения строительства: вывоз и утилизация мусора, мытье стен и фасадов здания, удаление цемента и пятен краски. Мытье оборудования и полировка полов.

Комплексная уборка объекта после завершения ремонта: утилизация мусора, мытье внутренних стен, фасадов и окон здания, удаление цемента и пятен краски. Мытье полов и полировка. Безопасная очистка любого оборудования от краски, раствора цемента.

Производится безопасное для поверхности удаление жирных пятен масла и иных нефтепродуктов эффективными очистителями Guard Industrie. Рекомендуется последующая защита поверхности от загрязнения

Очистка плитки специальными безопасными очистителями удалит любую самую сложную грязь. После защитной обработки напольное покрытие из натуральной или искусственной плитки надолго сохранит свежий вид.

Комплексная защита натуральной брусчакти универсальным защитным средством глубокого проникновения решает большинство проблем дорожного покрытия. Срок службы тротуарного покрытия увеличивается. На уходе за тротуаром и при эксплуатации экономятся значительные средства !

Защита бетонных покрытий Бетонные полы

Защита бетона и бетонных покрытий от воздействия воды. Гидрофобизация гидроизоляция бетонного пола.

Защита бетонных полов (монолитных литых и сборных, мощеных ФЭМ) гидрофобизаторами Guard Industrie решает комплекс проблем бетонных напольных покрытий и обеспечивает длительную эксплуатацию покрытия. Гарантия стойкости защитной обработки может быть предоставлена на 5 лет.

Защита от высолов Против образования высолов

Защита от высолов и извести на полу, на брусчатке

Эффективная защита от высолов любого дорожного плиточного покрытия. Protect Guard FT защищает от высолов с гарантией на 5 лет

Защита напольных покрытий из керамической плитки и керамогранита на полах с использованием защитных пропиток Guard Industrie надолго защитит плитку и покрытие от воздействия разрушающих факторов, связанных с водой, загрязнением маслом и т.п. Упрощается уход за напольными покрытиями. Повышается стойкость поверхности к истиранию.

Защита полированных поверхностей напольных покрытий средствами Guard Industrie эффективно продлевает срок службы и сохранность внешнего вида. Увеличивается стойкость поверхности к истиранию. В некоторых случаях минимальное уменьшение блеска возможно. В таких случаях рекомендуется полировка с защитным воском Polish Guard .

Защита от плесени дорожного или напольного покрытия средствами Guard Industrie эффективна. Однако для устранение причин образования плесени могут птребоваться дополнительные мероприятия - устройство водоотвода, устранение протечки.

Защита от обрзования и разрастания льда и сосулек на поверхности крайне актуальная тема благоустройства городского хозяйства. Защита стен, фасадов и тем более минеральной кровли пропитками Гард Индастри существенно уменьшит область образования сосулек, размер сосулек, облегчит их отделение от кровли и будет препятствовать образованию опасных глыб.

Защита от плесени средствами Guard Industrie и устранение причин её образования - в последнюю очередь эстетическая проблема. Мы предлагаем защитить ваш дом от плесени. Устранение источника течи и защитная обработка с гарантией стойкости защиты на 10 лет. Устранение плесени - важный вклад в здоровье человека и надежная защита вашего дома.

ProtectGuard Color Протект Гард Колор

ProtectGuard Color. Цветная пропитка. Лазурь для окраски и защиты камня. Декорирование стен. Покраска стен - однородный цвет без краски и пленки

Пропитка лазурь для окраски и защиты бетона и камня от воды, масла и разрушения.

ProtectGuard COLOR (Протект Гард Колор) - Цветная защитная пропитка для камня. Лазурь для камня на водной основе. Используется для защиты и придания нужного оттенка для стен и фасадов зданий, для промышленных сооружений и объектов: мостов, эстакад, заборов. Пропитка лазурь окрашивает и одновременно защищает воды и от жирных пятен,  замедляет процессы старения и разрушения. 50 стандартных цветов и оттенков. Возможен заказ нужного цвета.

Gliss' Guard Глисс Гард

Gliss' Guard - Средство против скольжения на каменном или кафельном полу. Обработка от скольжения для скользкого пола и плитки

Средство против скользкого пола. Уменьшает скольжение, не портит пол.

Средство против скольжения Gliss Guard (Глисс Гард) для обработки скользкого пола в общественных местах и дома. На остановках общественного транспорта, в метро, на кухнях, а душевых и ванных комнатах. Средство против скольжения не портит поверхность пола, безопасно, готово к применению и для профилактической обработки скользкой поверхности может быть существенно разбавлено.

Чтение RSS
rss