bakor.info

Home News

Наливной пол Weber.Vetonit 3000 Финишный 25 кг

08.11.2018

видео Наливной пол Weber.Vetonit 3000 Финишный 25 кг

Обучающий фильм наливной пол Weber Vetonit.mp4

Описание товара

Данный продукт представляет собой сухую смесь серого цвета, в состав которой входит цементная основа, известняк и специальные добавки. Используется для финишного выравнивания различных поверхностей. С помощью данного материала легко создавать тонкий слой и устранять различные дефекты оснований. Благодаря примесям, используемым при изготовлении наливного пола, затвердевший раствор имеет высокую прочность на сжатие. Перед работой сухую смесь необходимо разбавить водой в пропорциях, указанных на упаковке товара.


Наливной пол weber.vetonit 4100

Выпускается в специальных трехслойных мешках по 25 кг, обеспечивающих максимальное время хранения продукта – 6 месяцев с даты изготовления, при условии соблюдения рекомендаций хранения. Мешок необходимо хранить в помещениях с нормальной влажностью, не допускать контакта с водой и влажными поверхностями.


Наливной пол WEBER-Vetonit 3000. Бракованная партия. Ремонт квартир Тюмень

Область применения

Только для ручной заливки. Применяется для высококачественной финишной отделки и ремонта, купить наливной пол Weber.Vetonit 3000 Финишный рекомендуется для заливки бетонных полов, а также для создания выравнивающего слоя толщиной до 5 мм. Подходит для работ в жилых помещениях с нормальным типом влажности, местах общественного пользования с большой нагрузкой.

Помимо этого купить наливной пол Weber.Vetonit 3000 Финишный можно для создания основы под декоративные половые покрытия. Поверхность, обработанная раствором, пригодна для укладки практически всех элементов декора, включая ламинат, линолеумные настилы, ковролин, различные виды плитки, пробковые покрытия. При укладке наборного паркета необходимо дополнить наливной пол слоем фанеры с влагостойкими свойствами.

Данный наливной пол используют как один из завершающих этапов строительства или ремонтных работ. Для достижения наилучшего результата рекомендуется производить наливные работы в закрытых помещениях при комнатной температуре выше +10 градусов.

Для нанесения раствора используется ручной метод работы. Для этого подойдет шпатель с ровной, или имеющей зазубрины, кромкой. Этим же инструментом при необходимости можно разровнять нанесенный слой.

Преимущества

Благодаря своему составу, наливной пол фирмыWeber.Vetonit обладает следующими положительными качествами:

Легко размешивается и наносится, что позволяет добиться высококачественного выравнивания пола; Элементы наливного пола быстро и надежно схватываются с поверхностью, что дает возможность наносить последующее напольное покрытие через 3 дня; Продукт может быть использован в помещениях с повышенной нагрузкой на пол. Повышенная прочность раствора на сжатие защищает поверхность от механических повреждений, трещин и образования усадки.

Чтение RSS
rss