bakor.info

Home News

Сахалин Энерджи - Подряды, конкурсы по продаже имущества

08.11.2018

Объявления о предстоящих тендерах

Компании, имеющие соответствующий опыт работ и заинтересованные в участии в конкурсах, должны направить заявки на включение их в список потенциальных участников предстоящего тендера. Как только тендер будет открыт, заявившие о себе компании будут приглашены к участию. Подробная информация будет предоставлена в ходе проведения тендера.

Заявки принимаются в произвольной форме, на русском и английском языках, с обязательным указанием названия компании, участвующей в конкурсе, контактного лица, почтового адреса, телефона, факса, электронной почты.

Планируемые конкурсы

В этом разделе представлен план проведения тендеров «Сахалин Энерджи» на следующие пять лет.

Необходимо отметить, что перечень планируемых тендеров является ориентировочным, и сроки проведения могут меняться.

Конкурсы по продаже имущества

В этом разделе представлена информация о конкурсных торгах, объявленных компанией «Сахалин Энерджи» в связи с реализацией материальных ценностей и оборудования, неиспользованных в ходе строительства объектов проекта «Сахалин-2».

В список материалов и оборудования, подлежащих продаже и вывозу с объектов проекта «Сахалин-2», могут входить бывшие в употреблении временные, в том числе мобильные, жилые и офисные модули, строительные машины и оборудование, автомобили, неиспользованные строительные материалы, кабель, химикаты и трубопроводная арматура и другие группы материалов.

Чтение RSS
rss