bakor.info

Home News

Бизнес идея — изготовление дисконтных карт

11.11.2018

видео Бизнес идея — изготовление дисконтных карт

Видеоинструкция по технологии изготовления пластиковых карт на оборудовании EASY CARD

Это достаточно простой, но высоко прибыльный бизнес по изготовлению дисконтных карт, которые дают возможность их владельцам приобретать товар со скидкой. От изготовления таких карт выгоду имеют все. Держатели карт могут приобретать товары по выгодной цене, компании, участвующие в этом проекте, получают дополнительных клиентов. Вы получаете прибыль от размещения рекламы компаний на карте.



Организация бизнеса

Для начала необходимо наладить контакты и сотрудничество с различными компаниями. Необходимо получить согласие на размещение их рекламы о скидках на ваших картах и собрать деньги за рекламу. Цена рекламы должна не только покрывать все расходы на ее изготовление, но должна содержать вашу желаемую прибыль.


№078 БИЗНЕС ИДЕЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ

Далее надо разработать дизайн карты, сделать ее эскиз. После этого карты надо напечатать в типографии и затем распространить их среди населения любым способом. Например, можно практиковать бесплатную раздачу дисконтных карт в многолюдных местах, можно организовать раскладку карт по почтовым ящикам и т.д.


НоваКард. Производство пластиковых карт

Особенности изготовления дисконтных карт

Размеры таких карточек должны быть не более размеров визитных карт. Карта должна свободно помещаться в кошельках, бумажниках и карманах.

У карточки должно быть броское название по теме экономии денег, желательна эмблема. На любой из сторон должна быть контактная информация вашей фирмы для связи с новыми рекламодателями.

На каждой карте можно разместить до 26 рекламных объявлений. На лицевой стороне 6 объявлений, по 2 шт. в 3 колонки. Это элитная сторона и реклама на ней будет дороже. На обратной стороне размещается 20 реклам в 3 колонках: по 7 объявлений по бокам и 6 шт. в середине. Может показаться, что реклама получится слишком мелкой. После изготовления пробного варианта вы убедитесь, что она вполне читаемая.

Расчет стоимости рекламы

Для расчета стоимости рекламы надо просуммировать все расходы по созданию карты: это разработка ее дизайна, распечатка необходимого количества, которое будет зависеть от количества населения города, расходы по распространению карты, оплата телефона и т.д. Далее, полученную сумму умножаем на 5, и полученную цифру делим на количество рекламодателей. Это и будет цена рекламы на вашей карте.

Со временем, когда рекламодателей будет большое количество, и вы будете разрабатывать несколько видов дисконтных карт, можно будет распределять рекламу по видам товара.

Чтение RSS
rss