bakor.info

Home News

Бизне идея — создаём настольную игру о своем городе

11.11.2018

видео Бизне идея — создаём настольную игру о своем городе

Создание бизнеса по производству турников и спортивных тренажеров в Казахстане

В последнее время к настольным играм возвращается былая популярность. Например, у игры «Монополия» или «Мафия» есть свои фанаты, которые собираются по несколько раз в неделю и проводят вечера за игрой. Дело в том, что современные игры – это не только интересное времяпрепровождение, они отличаются своей полезностью. Многие руководители крупных фирм организовывают такие игры для своих сотрудников, например, менеджеров, для оттачивания профессионального мастерства. Есть возможность организовать прибыльный бизнес, используя данное обстоятельство.



В чем заключается суть бизнес-идеи?

Необходимо разработать и изготовить настольную игру по типу любой современной, но с ориентировкой на свой город. Например, в игре «Монополист Хабаровска» будут фигурировать предприятия и крупные фирмы города Хабаровска. То есть при разработке такой игры надо использовать полезную информацию о деловой жизни конкретного города. Что полезного это даст для вас? Вы сможете получить два выгодных момента:


🔴 Он Заработал $1,000,000 на В.В. Путине! КАК? Смотри Эфир!! (16+)

Название игры эффектно и выгодно выделит вас среди обычных игр на прилавках любого магазина. Покупатели всегда будут отдавать предпочтение чему-то знакомому и покупать именно ваши игры. Это значительно повысит вашу конкурентоспособность на этом рынке. Такие игры можно смело предлагать предприятиям, имеющим в своем штате коллективы менеджеров. Такие игры, ориентированные на конкретный город, можно использовать в качестве оригинальной и эффективной рекламы. Игры, как правило, содержат 24 поля и столько же карточек к ним. Здесь можно помещать информацию о конкретных предприятиях города с изображением их фирменных знаков и логотипов. Размещение такой рекламы в вашей игре для предприятий будет платным и станет значимым источником дохода.

Организация бизнеса


Волгоградский предприниматель сделал ставку на производство сухофруктов и пророщенных ростков

Разработать и изготовить такие игры будет несложно. Для  этого надо подобрать фирмы и предприятия города и предложить им свои услуги по размещению их рекламы. Напечатать игру можно в любой типографии, пластмассовые фишки можно заказывать на соответствующих предприятиях.

Качество изготовления ваших игр не должно уступать аналогам, тогда получить согласие на помещение платной рекламы от предприятий не составит труда. Цены на игры не должны сильно отличаться от цен на аналогичный товар.

Такой вид деятельности эффективен для большого города.

Чтение RSS
rss