bakor.info

Home News

Скачать взломанный Physics Drop на Андроид

11.11.2018

видео Скачать взломанный Physics Drop на Андроид

Magic Hat 1.0 beta - physics arcade puzzle (HD) Trailer Android Mobaile Game

Приложение представляет собой минималистическую головоломку, пройти уровни которой просто невозможно без знания физики движения предметов. Поэтому придется вспомнить все, что когда-то приходилось учить в школе на уроках физики.



Игровой процесс

На любом уровне вам придется перемещать маленький красный шарик, который должен попасть в странную зеленую емкость, которая внешне достаточно сильно напоминает магнит, но имеет зеленый цвет.


Tunnel Construction 2018 Mega Machines Simulator - PRO Exacavator Android GamePlay FHD

Но если бы все было так просто, игра просто не была бы интересной. Ваш шарик будет сталкиваться с самыми разнообразными преградами в виде блоков, стен и так далее.

Впрочем, вы всегда сможете использовать нескончаемый синий маркер, с помощью которого вы сможете сами рисовать дорожки, по которым будет перемещаться шарик. Однако вы должны помнить, что все линии, которые вы создаете, также будут подчиняться существующим законам физики.


Make a Game with $0 budget #16

К примеру, если вы решите нарисовать просто вертикальную линию, ваш шарик попросту свалиться вниз. Это важно брать во внимание, если желаете скатить шарик с какой-то горки. Если не хотите перепроходить уровень заново, сделайте, чтобы шарик получил устойчивую линию, укрепленную подпорками.

Секреты игры

На определенных уровнях можно обойтись без рисования линий. Просто с силой зашвырните шарик в нужную сторону. Вам нужно просто нарисовать линию за мячиком, причем сделать это следует резким движением.

Чтение RSS
rss