bakor.info

Home News

Варианты обшивки откатных ворот

11.11.2018

видео Варианты обшивки откатных ворот

Установка автоматических откатных ворот // FORUMHOUSE
Главная страница » Новости » Варианты обшивки откатных ворот


Делаем откатные ворота: 8 Обшивка, финальное испытание зимой.

Кованые откатные ворота отличаются достаточной прочностью, долговечностью и красотой, как впрочем, и кованые калитки, которые пользуются широким спросом на современном рынке данной продукции. Их универсальное сочетание с любыми материалами, такими как кирпич, камень, дерево делают их востребованными в различных регионах. Современные технологии изготовления позволяют сделать кованую продукцию, используя различные отделки, узоры, которые придают изделию неповторимость и индивидуальность. Специалисты своего дела изготавливают любые экземпляры вручную. По желанию заказчика, ворота могут быть оборудованы автоматической системой. Установление автоматики не только удобно, но и комфортно, ведь использование пульта дистанционного управления позволяет Вам открывать и закрывать ворота, не покидая салон автомобиля.


Откатные ворота своими руками (разбираем этапы изготовления откатных ворот) косяки секреты ньюансы

тел: 8 (495) 778-24-49

     Если Вы обладатель кованого забора, а может ограды, то Вам обязательно понадобятся кованая калитка и ворота. Чтобы Ваше кованое ограждение приобрело законченный и неповторимый вид Вам необходимо дополнить композицию данными изделиями. Богатый опыт в изготовлении кованой продукции и высокая квалификация специалистов позволяют создавать удобные и надежные в использовании кованые изделия. Наличие широкого выбора кованых элементов поможет Вам подобрать индивидуальное решение для любого задуманного проекта.

 

     Хорошим решением будет приобретение кованых откатных ворот, оборудованных автоматикой . Помимо откатных, возможно проектирование раздвижных, а так же распашных ворот и установка кованых калиток. Долговечность и практичность кованых изделий, их стильность и красота неоспоримы. Ваш дом, украшенный эксклюзивными коваными изделиями, будет выглядеть стильно и практично, ведь ворота откатные, ограждения, решетки и калитки не только красивы, но и престижны. Вы можете ознакомиться с каталогом кованых ворот, калиток и элементов к ним, изготавливаемых нашей компанией. Из предложенных нами вариантов Вы сможете избрать любое понравившееся Вам изделие.

    Недорогим и довольно практичным вариантом кованых ворот и калитки является образец откатных ворот из прямого проката в классическом стиле без украшений. Такой тип используется для парковых зон, ограды многоквартирных домов, школ, больниц.

     Кованые сдвижные ворота с автоматическим механизмом движения, имеющие элементы художественной ковки, выглядят всегда изыскано и являются настоящей художественной ценностью. Использование кованых откатных ворот сдвижного типа с автоматикой осуществляется преимущественно на улице, следовательно, качеству покрытия уделяется большое внимание.

 

Техника защиты сварных соединений основана на обработке сдвижных откатных ворот с автоматическим управлением методом холодного оцинкования. Швы грунтуют и окрашивают специальными профессиональными эмалями. Цветовая гамма эмалей широка и Вы можете выбрать цвет, опираясь на Ваши предпочтения. Окрашивание необходимо для защиты откатных сдвижных ворот от коррозии при неблагоприятных погодных условиях.

Комфорт при управлении коваными откатными воротами сдвижного типа, оснащенных электроприводом, обеспечивается использованием дистанционного устройства. Теперь не обязательно выходить из автомобиля, чтобы контролировать систему доступа.

     Открытый проем у решетчатых откатных ворот используется оптимально, что очень ценится заказчиками. Состоят они из полотен, осуществляющих при работе движение параллельно вдоль забора, которые вплотную стыкуется с ними. Очень важно при движении крупногабаритного транспорта наличие откатных решетчатых ворот, ведь именно отсутствие верхних ограничивающих движение поперечин и нижних желобов делают их наиболее удобными в использовании. В нашей компании имеется достаточный опыт в производстве решетчатых откатных ворот. Изготавливаем мы такой вид ворот из литого профиля, из вычурного ажурного, а также из стандартного квадратного профиля. При необходимости решётчатые откатные ворота дополнительно оборудуют при желании сигнальными лампами, специальной защитой от наездов, дистанционным оборудованием. Нашей компанией осуществляется профилактический и гарантийный ремонт всех типов ворот.

  

   Решетчатые ворота устанавливают на промышленные объекты, где нет необходимости скрывать просмотр территории за воротами, иначе такие ворота называют «прозрачными» воротами. Для прутьев решетки на откатных воротах этого типа обычно используют профильную трубу, размер которой варьирует от 20х20 мм до 80х80 мм. При использовании данного вида труб внешний вид изделия прост и достаточно строг, поэтому иногда, чтобы изменить жесткий классический стиль, добавляют некоторые узоры. Любые Ваши задумки и фантазии мы выразим при изготовлении решетчатых откатных ворот. Именно презентабельный вид кованых откатных и распашных ворот способствует повышенному вниманию наших заказчиков к использованию их на различных объектах.

 

     Другая обшивка. Основными факторами, которыми руководствуется заказчик, безусловно, являются его финансовые возможности. От этого зависит и выбор материала, и выбор отделки, но необходимо помнить, что в итоге, заказанные Вами изделия, не должны нарушать общий архитектурный стиль. А использование кованых ворот, калиток, решетчатой ограды на улице без использования качественных влагостойких и термостойких отделочных материалов, может нарушить их функциональные характеристики и снизить срок службы изделий. Следовательно, при выборе материала, прежде всего, оцените условия эксплуатации кованых автоматических ворот и выбирайте материалы с влагостойкими качествами, термоустойчивые и не реагирующие на ультрафиолетовые излучения.

     Иногда, при желании заказчика, купить ворота откатные приходит мысль отделать ворота деревом, при этом степень обработки деревянного покрытия должна быть с использованием качественных материалов, предохраняющих дерево от деформации, растрескивания и потери товарного внешнего вида. Ворота с таким покрытием смотрятся очень респектабельно, но при этом стоимость их возрастает за счет использования дорогих пород дерева.

     Более дешевой может быт использование в виде обшивки кованых ворот пластизолом. Однако нужно помнить, что при использовании дешевого материала будет значительная потеря во внешнем виде. Материал пластизол представляет собой гофрированный или же гладкий лист, который покрыт полиэфиром. Он очень прочен и надежен, поэтому его используют при установке ворот на автостоянках, промышленных помещениях, складах.

     Кроме того для отделки откатных ворот можно использовать сэндвич-панели или профнастил с разнообразной цветовой гаммой полимерного покрытия, либо же использовать кованое полотно откатных ворот.

     Еще одним вариантом обшивки откатных ворот является обшивка вагонкой. Такие сдвижные ворота имеют стильный вид, они надежны и долговечны. Обшивка может быть как с одной стороны ворот, так и покрывать обе стороны и иметь любой подходящий для вашего дизайна цвет.

Чтение RSS
rss