bakor.info

Home News

Assoluto Racing скачать взломанную игру на Андроид

11.11.2018

видео Assoluto Racing скачать взломанную игру на Андроид

Взлом assoluto racing

Качественный гоночный симулятор предлагается насладиться заездами на лицензированных автомобилях. Выигрывайте, зарабатывайте деньги, улучшайте машины или покупайте новые спорткары.



Игровой процесс

Разработчики постарались разнообразить геймплей и предлагают пользователям насладиться большим количеством игровых режимов. Предлагается участвовать в кольцевых заездах с целью прийти к финишу первым, в спринтах, в заездах по прямой с задачей затормозить так, чтобы не сбить конусы в определенной области. Режимов много, что делает геймплей действительно разнообразным.


Assoluto Racing Hack for iOS & Android - Unlimited Free Coins Cheats (No Root | No JailBreak)

Графика и управление

Визуальная составляющая в игре – один из главных плюсов. Окружающие локации и модели автомобилей проработаны на «Отлично!». А сами разработчики заостряют внимание на реалистичной физике, которая позволит получить максимальное удовольствие от заездов на спорткарах.


Обзор игры Assoluto Racing на андроид (Gameplay)

Система управления в игре реализована посредством связки акселерометр+активная клавиша. Управлять автомобилем предлагают наклонами смартфона. Тормозить – с помощью клавиши педали на главном экране.

Минусы и плюсы

Несмотря на заверения разработчиков о безупречной физике, при поворотах автомобиль ведет себя неестественно. Автомобиль так и норовит войти в занос, будто пользователь движется не по асфальту, а по гладкому бетонному покрытию, на котором разлили машинное масло.

Но стоит отдать игре должное: отлично проработанные трассы, превосходные локации, разнообразие игровых режимов и десятки лицензированных автомобилей определенно заслуживают вашего внимания!

Далее Вы можете скачать на Андроид не только оригинальную версию игры Assoluto Racing (Ассолюто Рейсинг), но и взломанную на деньги.

Чтение RSS
rss