bakor.info

Home News

Галька

12.11.2018

видео Галька

BLOWDRIES, PODCASTS & EVENTS WITH ANNA | Lily Pebbles

Декоративный камень всегда являлся отличным материалом для использования в ландшафтном дизайне. С его помощью выкладывают узоры, облагораживая клумбы, газоны или бассейны.



Мелкий декоративный камень так же используют для украшения сада или помещения. Крупные декоративные породы пускают вход при дизайне камина и даже забора.

Особенно красиво при оформлении бассейнов или декорирования растений выглядит декоративная галька. Гальку добывают в море или реках и идеально шлифуют, искусственно добиваясь идеальной гладкости смотрим тут .


Камни галька. Где взять если у вас нету моря

Гальку легко приобрести, она бывает разного цвета и имеет несколько разновидностей. Наибольшей известностью у ландшафтных дизайнеров пользуется белый камень. Его чаще всего используют для решения интерьерных вопросов, либо для того чтобы придать оригинальность саду.

Преимущества использования

Во-первых, декоративная галька практически не требует внимания, она очень долго сохраняет свой первоначальный вид и к тому же борется с сорняками. Во-вторых, чисто внешне она выглядит очень эстетично. В- третьих, при декорировании растений, галька и в жару и в холод оберегает корни растений, а так же не дает испаряться влаге.

Белый камень обладает особыми преимуществами, так как освежает самые темные участки помещения или сада. Галька белого цвета отлично смотрится в любой обстановке, она так же подходит для наполняющего декора – часто ее просто насыпают в аквариумы, либо стеклянные вазоны с искусственными цветами.

Цвета можно комбинировать. Очень эффектно будет смотреться дорожка, вымощенная разноцветной галькой.

Галька – это тот самый инструмент декора, который очень легко приобрести в любом строительном магазине по доступной цене.

Вы можете превратить свое жилище в образец для подражания. Для украшения интерьера гальку можно использовать, чтобы оформить лестницу или тематическое панно на стене. Так же она отлично подойдет для мелких деталей, например вазонов.

Намного интереснее станет выглядеть ваша терраса или оранжерея, если вы выложите ее камнем.

Придумав свой собственный дизайн, в котором вы используете декоративную гальку, вы можете неожиданно для себя получить ошеломительный результат.

Чтение RSS
rss