bakor.info

Home News

Гадания на суженного

12.11.2018

видео Гадания на суженного

КАК УЗНАТЬ ИМЯ ПАРНЯ/СУЖЕНОГО!? ГАДАЮ!

Почему-то раньше считали,что домовой бани-банник,не очень добрый старик с плесневелой бородой и в одежде из листьев от веников. Рассерженный Банник творил разные козни: запаривал до обморока,бросался горячими камнями и углями, плескался кипятком.Его боялись.



Только в конкретные дни, когда банник был добрее,можно  было попросить его предсказать судьбу гадающим.На Аграфену-купальницу в конце июня пол в бане застилали травами и парились свежими вениками с целебными травами, а потом девушки гадали на суженного.

Вчера прочитала в одной из групп  на Я.ру историю,связанную с гаданиями,которые раньше происходили в бане. Стала читать, а про себя думаю,что это какое-то дежа-вю. Потому что четко помню,как моя бабушка Екатерина Ивановна сама мне рассказывала про то,как ребята подшутили над ними в бане. Читала и думала,что ж получается,что моя бабушка плагиатом занималась…Когда дочитала до конца,поняла,что нет.Просто, наверное раньше в каждой деревне так было. Концовка рассказа моей бабушки совсем другая.


ГАДАНИЕ НА СУЖЕНОГО С ЗЕРКАЛОМ Рождественские гадания Святочные гадания

Вот история из группы «Баня от А до Я» :

«Историю рассказала моя бабушка. В ночь на Ивана Купала девушки гадают на суженого. Вот и они в своё время решили погадать… По преданию надо в полночь зайти в тёмную баню, обнажиться и присесть на корточки в дальний угол под лавочкой, лицом к выходу — соответственно, спиной к самой лавочке. Присесть и спросить у «лохматого» (у домового по-моему): » Лохматый, стукни меня лапой!» И по поверью домовой должен шлёпнуть лапой по попе, и если лапа мягкая — то жених будет богатый, а если лапа жесткая — то жених будет бедным и злым. Всё бы и прошло без происшествий, но про такое гадание узнали местные парни, и один — самый смелый, залез под лавочку. Полночь — заходит в баню моя бабушка (а ей было 16 лет — красивая очень, волосы длинные, фигурка точёная), раздевается, присаживается и шепчет: «Лохматый, хлопни меня лапой!» А из под лавочки голос: «Неля, выходи за меня замуж!». Моя бабуля в обморок, её подружки — в крик и голые из бани толпой выбежали. Потом хохоту было в деревне. А через 3 месяца моя бабушка вышла замуж за моего деда. Вот так!»


гадание на любовь на картах - судьба не судьба загаданный мужчина

Моя бабушка Екатерина Ивановна свою историю гадания  в бане рассказывала немножко по другому,но очень похоже. Парень, спрятавшийся под лавкой, погладил одну девушку по мягкому месту мягкой меховой варежкой.Подружки ей не поверили,ведь жених богатый будет,но,когда парень сильно шлепнул вторую девушку чем-то жестким, тогда разгневанная девушка и обнаружила парня под лавкой. Парень едва выбрался из бани,так девушки его начали отхаживать вениками.

Наверное,бабушкина подружка больше рассердилась на то,что не мягкой лапой…

Чтение RSS
rss