bakor.info

Home News

Мир снабжения - продажа цемента, стройматериалов, арматуры, металлопрокат, аренда спецтехники Москва и Московская область.

12.11.2018

Английская компания JCB со своими экскаваторами погрузчиками всегда была номером один в мире. Свой первый универсальный экскаватор погрузчик компания выпустила в далёком 1953 году.С этого момента инновационность стала девизом компании. Современные  экскаваторы погрузчики JCB способны выполнять широкий спектр работ на строительных площадках. Высокая мобильность и универсальность делает их самым востребованным механизмом на рынке аренды спецтехники в Москве и Московской области. Наша компания сдаёт в аренду экскаватор-погрузчик JCB как в стандартной комплектации так и с дополнительным навесным оборудованием.

По вопросам аренды экскаватора погрузчика JCB обращайтесь по телефонам +7(495) 988-28-81, (903) 968-17-48

Если вы решили взять в аренду экскаватор погрузчик JCB вам необходимо определится какую именно модель вы бы хотели видеть на своей строительной площадке. Основное отличие модели JCB 3CX  от модели JCB 3X super - это маленькие передние колёса. Большие передние колёса увеличивают проходимость JCB 3CX super, но в тоже время снижает его манёвренность.

Общие правила аренды экскаваторов погрузчиков.

Стоимость аренды экскаватора погрузчика определяется из расчёта одной рабочей смены 8 часов. 7 часов непосредственно для выполнения работ и 1 час на подачу техники на объект заказчика. Стоимость доставки техники за МКАД рассчитывается отдельно за каждый км, доставка оплачивается в обе стороны. Переработка свыше 8 часов за одну рабочую смену оплачивается дополнительно исходя из размера почасовой оплаты. При аренде экскаватора погрузчика на 10 смен и более предоставляется скидка. При использовании дополнительного оборудования (гидромолота) при работе экскаватора погрузчика, стоимость одной смены увеличивается на тысячу рублей. При аренде экскаватора поргузчика на срок более 1 суток, заказчик обязан предоставить оператору место для проживания и обеспечить охрану спецтехники. Минимальный срок аренды экскаватора погрузчика составляет 8 часов (одна смена).

Аренда экскаватора погрузчика в Москве и Московской области очень популярна. Наверное ни одна единица техники не сдаётся так массово в аренду как экскаваторы погрузчики. Такая популярность данного вида техники не случайна. Прежде всего экскаваторы погрузчики берут своей универсальностью. Присутствие такой единицы спецтехники на объекте позволяет быстро и качественно решать множество задач по производству земляных работ, рытью траншей и котлованов в любом грунте, по планировке земельных участков,работ по разрушению бетонных оснований и конструкций и т.д. Особенно это актуально для небольших строительных объектов. Иногда при выполнении строительных работ без применения экскаватора погрузчика просто не обойтись. Наша компания имеет в своём парке  порядка 30 единиц экскаваторов погрузчиков. Все они управляются опытными операторами имеющими стаж работы от 3-х лет и выше на данном виде спецтехники. Беря в аренду экскаватор погрузчик в нашей компании вы можете быть уверены что необходимые вам работы будут выполнены качественно и в срок.

Цена аренды (стоимость аренды) экскаватора погрузчика в Москве и Московской области.

Стоимость аренды экскаватора погрузчика в Москве и Московской области сложилась на уровне 12 000 рублей за рабочую смену 8 часов. При использовании дополнительного оборудования, например гидромолот, стоимость одной смены увеличивается на 1 000 рублей. Цена аренды экскаватора погрузчика, единица рыночная, поэтому может колебаться в ту или другую сторону в зависимости от спроса, сезонности или при аренде на длительный срок. Так же цена аренды может меняться в зависимости от удаления объекта от МКАД. Все эти факторы так или иначе влияют на стоимость аренды экскаватора погрузчика.

Чтение RSS
rss