bakor.info

Home News

Ремонт сколов на кузове автомобиля

24.11.2018

видео Ремонт сколов на кузове автомобиля

Как убрать Скол на авто !

Сколы на ЛКП автомобиля образуются из-за воздействия потоков воздуха смешанного с мелким абразивом (песок, камни). В зависимости от скорости движения и размера, ударившего камня, сколы могут различаться по глубине и интенсивности образования.



При обнаружении на поверхности мест с оголившимся металлом, в срочном порядке нужно провести работы по восстановлению целостности ЛКП. Иначе воздух в сочетании с влагой и грязными примесями спровоцирует процесс коррозийного разрушения металла. Поврежденное покрытие влияет и на визуальное восприятие автомобиля. Места, где откололась краска, особенно заметны на машинах светлых оттенков.


Как подкрасить сколы на кузове

Если Вы ищете, где сделать качественный локальный ремонт сколов ЛКП по низким ценам – приезжайте в АвтоТОТЕММ. Опытные специалисты профессионально устранят любые повреждения на кузове, включая царапины и трещины.

Восстановление лакокрасочного покрытия методом локальной окраски
до 15 см без исправления геометрии от 3800
до 15 см c исправлением геометрии от 4300
до 30 см без исправления геометрии от 4800
вторая локальная окраска на одной детали от 2650
частичная окраска до 80% площади детали от 6000
Восстановление геометрии на одной детали
нарушение геометрии до 10% от площади детали От 500-4500

Вначале наши мастера тщательно осматривают поврежденный участок – важно правильно определить размеры ремонтируемой площади и возможность проведения локального ремонта. Основная задача: максимально сохранить заводское покрытие и целостность сборки. Цена услуги зависит от сложности и объема работ.


Технология устранения сколов Германия

Если скол свежий, небольшой, единичный – его удаление быстрое и простое. Время локального ремонта с покраской в этом случае составит около 3 – 4 часов. В данном случае важно место расположения скола и цвет автомобиля.

Когда же имеются застаревшие сколы, сопряженные с ржавчиной и деформацией металла, может понадобиться демонтаж детали, работы по удалению ржавчины до чистого металла и восстановлению геометрии. Соответственно увеличатся сроки и стоимость ремонтных работ.

Краска подбирается компьютерным способом: учитываются все нюансы цвета и состояния ЛКП автомобиля.

Мы гарантируем попадания в цвет даже редких оттенков: в нашем арсенале полный спектр необходимых материалов. В работе мы используем современное оборудование: спектрофотометр.

Основные этапы локального удаления сколов:

мойка машины; укрытие кузова или его частей защитной пленкой; вышкуривание поврежденной области; грунтование; определение кода альтернативы цвета с помощью компьютерной программы; покраска методом перехода; сушка инфракрасными лампами; полировка окрашенного участка; контроль качества.

Принимая нашу работу, автовладельцы не могут определить место повреждения – границы между заводским и вновь созданным лакокрасочным слоем попросту нет! Деталь, сверкающая равномерным покрытием, и гарантия на выполненные работы 1 год – всем нравится такой результат.

Наши клиенты могут оценить скорость работ и преимущества технологий, которые мы используем. Ведь сохраненный заводской слой ЛКП и заводская сборка – гарантия целостности герметичности сварных швов и антикоррозийных слоев, нанесенных в процессе производства автомобиля.

Также удаление сколов на авто – необходимая мера, если Вы собираетесь продавать машину. Неэстетичный внешний вид снижает стоимость транспортного средства, делает его менее привлекательным для покупателей. И наоборот, целое ЛКП оправдывает заявленную цену и способствует успешной продаже авто.

Но ремонт сколов методом локальной покраски повреждений возможен не во всех случаях. Это зависит от конфигурации детали кузова, места расположения, размера, количества повреждений и цвета автомобиля. Наши менеджеры всегда предложат самый экономичный и правильный вариант ремонта.

В случае, когда полноценный ремонт скола методом локальной покраски, экономически не выгоден клиенту и (или) эстетическая сторона вопроса не является приоритетной, мы можем предложить ремонт сколов ЛКП методом подкапывания. Основной результат такого ремонта: сохранение ЛКП от дальнейшего разрушения.

Стоимость услуги — от 500 руб. Время ремонта — всего 20 минут!

Ждем Вас в любом из наших автосервисов в Москве :

ЮВАО – Волгоградский проспект (р-н Выхино-Жулебино, м. Рязанский пр.); ЮЗАО – Юго-Западная (р-н Очаково-Матвеевское, м. пр. Вернадского); ЮАО – Варшавка (р-н Чертаново Центральное, м. Южная и Пражская); ЦАО – Павелецкая (р-н Даниловский, м. Тульская, Добрынинская); ЗАО – Киевская (р-н Дорогомилово, м. Кутузовская, Парк Победы).

Чтение RSS
rss