bakor.info

Home News

Дневной макияж

24.11.2018

видео Дневной макияж

Макияж на каждый день|Everyday Makeup

Макияж Райские глаза Paradise Eyes выполнен в модных сиреневых оттенках для макияжа глаз, который подходит к глазам любого цвета. Днем этот образ макияжа будет выглядеть достаточно мягко, а вечером стильно и экстравагантно.



Макияж В лучах золотого света превратит Вас в настоящую элегантную леди. Роскошный дымчатый макияж глаз с шоколадным оттенком теней придаст шарма и очарования, сделает Вас самой желанной и привлекательной...

Образ макияжа Подчеркните цвет своих глаз - макияж, который подчеркивает выразительность глаз, делая их намного привлекательнее. В данном макияже показано, как оттенки косметики помогают подчеркнуть красоту глаз в зависимости от цвета глаз и волос.


Дневной Осенний Макияж / Everyday MakeUp

Всегда хочется быть великолепной и выглядеть свежо, чтобы выделяться от всех, покорять своим нежным внешним видом. В этом поможет нежный макияж Нежность розы затмевающий своей свежестью словно нежно-розовый красивый бутон цветка розы.

Всего шесть несложных шагов с очень подробным изображением каждого шага помогут Вам создавать красивый макияж глаз Прогулка по Парижу используя несложную технику макияжа.

Макияж в стиле Оазис выполняется при помощи сезонной коллекции декоративной косметики Oasis Collection в актуальных теплых красках осени, в красках когда лучи заходящего солнца превращают город в оазис с красивыми красными, бордовыми, пурпурными и медными отсветами.

Сделайте свои глаза еще более красивыми и выразительными! Не стоит себя ограничивать в выборе ярких цветов для макияжа глаз! Если есть желание быть яркой и привлекающей внимание, то нужно пробовать смешивать и сочетать различные оттенки!

Профессиональный макияж Неповторимый стиль выполняется при помощи тройных теней Трио и позволяет создать неповторимый макияж с акцентом на глаза, достойный всеобщего внимания и настоящей звезды подиума.

Чтение RSS
rss