bakor.info

Home News

Окраска и ремонт резервуаров

24.11.2018

видео Окраска и ремонт резервуаров

Покраска безводушным методом Нефтяного Резервуара 5000м3...

Наша компания проводит весь спектр работ по внешней и внутренней очистке, а также ремонту различных типов резервуаров. Перечень мер по очистке определяется индивидуально в зависимости от конструкции ёмкостей, вида хранящегося вещества, количества и состава отложений, а также цели проведения очистки.



Мы осуществляем очистку резервуаров механическим, химическим, биологическим, гидродинамическим способами, при помощи пескоструйных и пневмогидроструйных аппаратов, также при необходимости применяется комбинированный метод. Проведение очистки осуществляется в полном соответствии с требованиями соответствующих нормативных документов, выполнением норм охраны труда, пожарной и экологической безопасности.


Покраска емкостей, резервуаров изнутри (первый слой)

Если в процессе очистки были обнаружены дефекты и возникла необходимость проведения ремонтных работ, наша компания готова оказать и эти услуги. Наши специалисты выполнят комплекс мер по антикоррозийной защите и восстановлению эмалевого покрытия резервуара, восстановлению бетонных конструкций, также могут быть проведены сварные работы, такие, например, как восстановление герметичности резервуара. Кроме того, мы производим монтаж и усиление металлоконструкций, строительство обрешёток и защитных «рубашек», осуществляем трубопроводную обвязку резервуаров. При обращении к нам Вы получите полный комплекс мер по очистке, ремонту и реконструкции резервуаров всех видов.


Фарбування 0677693427 резервуарів . Покраска резервуаров .

Чтение RSS
rss