bakor.info

Home News

Зоотовары "4 лапы" - интернет-магазин в Санкт-Петербурге

24.11.2018

видео Зоотовары

Покупки из зоомагазина #2

Большой выбор товаров для Вашего домашнего любимца – не выходя из дома. Теперь это возможно! С нашим интернет-магазином зоотоваров в СПб . «4 лапы» - это целый гипермаркет зоотоваров отличного качества для кошек, собак, птиц, грызунов, рыб и рептилий.


купить корм для собак спб

Лакомства на любой, даже самый привередливый вкус. Аппетитные, хрустящие косточки и хрящики для ваших питомцев, сухие корма высокого качества, консервы, корм для рыб. Широкий выбор шампуней, средств для ухода и гигиены. Витаминные комплексы, подкормки для отличного здоровья Вашего питомца; Игрушки, когтеточки. Товары для дрессировки. Домики, кормушки, вольеры, переноски, миски, стойки, аквариумы, поилки. Декорации для аквариума. Ветеринарные препараты. Туалеты, наполнители. Эксклюзивные зоотовары на заказ.

В «4 лапах» Вы можете выбрать и купить товар в любое время суток. В нашей компании работают опытные, отзывчивые сотрудники, которые при необходимости дадут грамотную консультацию по выбору товара, стоимости и организации доставки. У нас Вы можете заказать курьерскую доставку на любое удобное время: днем, вечером, в тот же день. Выгодные цены, приятные акции и вежливый сервис сделают покупку в нашем магазине приятной и легкой. Для связи с нашими менеджерами – оставьте заявку с контактным номером телефона и Вам перезвонят в ближайшее время.


ХореЛето в Москве 2015

Зоомагазин "4 Лапы" - зоотовары в СПб

Чтение RSS
rss