bakor.info

Home News

Ремонт электрики Hyundai (Хендай) в Москве | Автосервис по ремонту электрооборудования грузовых автомобилей Хендай

24.11.2018

видео Ремонт электрики Hyundai (Хендай) в Москве | Автосервис по ремонту электрооборудования грузовых автомобилей Хендай

Как читать схему проводки автомобиля

СТО “ Автотехремонт ” оказывает услуги по ремонту электрооборудования грузовой техники Hyundai и других марок. Мы предлагаем точную диагностику и профессиональный ремонт любой сложности.


Не делай ЭТО при ремонте электрики АВТО

Электрооборудование автомобиля включает в себя:

контрольно-измерительные приборы; системы зажигания и запуска силового агрегата; головное освещение и подсветку в салоне; электронные компоненты топливной системы; различные блоки и ЭБУ; климатическую установку; блокировку мостов и дифференциалов; обогрев и омываетль лобового стекла и т.д.

Симптомы неисправности электрооборудования

Стоит обратиться на СТО, если наблюдается что-либо из нижеследующего:


Chery QQ Перетонировка, ремонт электрики.

аккумуляторная батарея быстро разряжается; двигатель запускается с трудом; вспомогательные электроприборы запускаются с трудом либо не запускаются; стартер работает с посторонними шумами; есть проблемы с освещением; другие симптомы, связанные с работой электрики.

Выявление неисправностей и выполняемые работы

Точную оценку состояния электрики автомобиля можно дать только после проведения специализированной диагностики.

По результатам диагностики проводится следующий ремонт электрики Хендай:

ремонт или замена стартера; ремонт генератора ; ремонт системы освещения; замена электропроводки грузовика.

По нашей статистике симптомом большинства проблем является трудный запуск остывшего двигателя. Много проблем со стартерами, различными реле и генераторами, которые можно решить не только заменой, но и их ремонтом. Также у нас можно починить климатическую установку, восстановить электрику форсунок.

На нашей станции есть все необходимое (включая запчасти) для оперативного и качественного ремонта электронной части автомобиля. Мы быстро и недорого вернем в строй Вашу машину.

Чтение RSS
rss