bakor.info

Home News

Собачье лакомство, лакомство для щенков, собак, купить On-line

24.11.2018

видео Собачье лакомство, лакомство для щенков, собак, купить On-line

Вызов принят: соль, корм собаки, вода

Каждый хозяин хочет побаловать своего питомца чем-нибудь вкусным. Но, делать это лучше, продумав все возможные последствия. Ведь не все лакомства одинаково полезны. Особенно, если это «человеческая» еда со стола. Точно также не принесут пользы, а только сплошной вред – обычные кости.



Так что же делать? Чем порадовать питомца? Для этого существуют специальные лакомства.

Есть несколько видов лакомств:

Для поощрения. Такие изделия даются питомцу за хорошее поведение, как стимул для дальнейшего послушания. То есть лакомство используется, как средство дрессировки. Как только собака правильно выполняет команду, хозяин дает лакомство и поглаживает питомца. Со временем животное приучается правильно действовать без поощрения. Для подкормки. В них есть все витаминные и минеральные добавки.  Для отвлечения. Это, в основном, лакомства для щенков. Они созданы для того, чтобы питомец не грыз предметы обихода и обувь в квартире. Это могут быть сахарные косточки или что-то другое.

Стоит помнить, что собачье лакомство – отличное средство для профилактики некоторых заболеваний. Например, стоматологических. Косточки, уши – все это помогает мягко очистить зубы от налета, а также укрепить десны, избавить от неприятного запаха.


VLOG Зоомагазин, распаковка покупок с любопытной кошкой.

Важно помнить! Доля лакомств в рационе собаки должна составлять не более 10%.

По консистенции они бывают: полувлажные, полусухие, прессованные и полностью высушенные. В составе могут быть белки, углеводы и белки, или только углеводы. Размер зависит от породы собаки.


шоколад для собаки? можно ли шоколад собаке? в каких количествах шоколад можно ?

В нашем магазине Вы найдете не только лакомство для щенков и собак, но и другие товары для животных!

Смотрите также:   корма для кастрированных собак , корма для щенков крупных пород , корма для собак мелких пород

Чтение RSS
rss