bakor.info

Home News

Палач от клопов - состав, эффективность, способ использования

24.11.2018

видео Палач от клопов - состав, эффективность, способ использования

"ПАЛАЧ" от клопов.Где купить.Цена.Инструкция

«Палач» от клопов – действенное и эффективное средство, которое можно приобрести в любом хозяйственном магазине без получения специальной лицензии СЭС. Простая и чёткая инструкция позволяет без труда разобраться с правилами использования и мерами предосторожностями. Средство безопасно для человека и домашних животных.



Состав и формы выпуска

Препарат «Палач» от клопов – химический инсектицид, основным элементом является фентинол. Фентинол эффективно убивает яйца и личинок клопов, взрослых особей, а также мух, клещей и тараканов. Для человека и домашних животных не представляет угрозы, но на время обработки рекомендуется убрать из помещения всех посторонних (особенно маленьких детей).


ПАЛАЧ УБИТЦА КЛОПОВ 100%

«Палач» действует на клопов следующим образом: ядовитые вещества воздействуют на центральную нервную систему, блокируя сигналы, которые она подаёт мозгу. В результате паразита парализует, он полностью теряет способность двигаться и через некоторое время погибает.


Как действует средство от клопов Палач? ВИДЕО И ФОТО

Средство было разработано немецкими учёными в соответствии со всеми нормами ГОСТа. В чистом виде фетинол не продаётся без соответствующей лицензии, поскольку считается сильнодействующим ядом. Отравить человека им можно только при непосредственном попадании отравы «Палач» от клопов внутрь организма. Чтобы этого не допустить, при обработке помещения необходимо работать в перчатках. Продаётся в маленьких флаконах по 6 мг каждый.

Для большинства домашних животных средство не представляет угрозы. Исключение составляют птицы: канарейки, попугаи, голуби. Из-за особенностей организма «Палач» представляет для них угрозу, причём смертельную.

Как отличить подделку?

Средство было разработано немецкими учёными при содействии государственного научного центра. В настоящее время его популярность и цена постоянно растут, поэтому в некоторых магазинах (особенно в интернете) встречаются подделки химиката.

Отличить оригинальное изделие можно по следующим признакам:

наличие оригинальной наклейки с логотипом компании и знаком ГОСТа. На ощупь знак тоньше бумаги, прозрачный; наличие специальной голограммы с изображением клопа. При движении упаковки клоп на рисунке меняется на муравья; меняется состав препарата. Основным составным элементом оригинального «Палача» является сильнодействующий яд фентион. В подделках его заменяют на более дешёвый и доступный вариант – циперметрин; у оригинала цена выше, чем у поддельного средства.

Подделка менее эффективна, к тому же может иметь большое количество побочных эффектов, оказать неблагоприятное воздействие на обитателей квартиры или дома. Чтобы избежать обмана, средство «Палач» рекомендуется заказывать на официальном русскоязычном сайте компании или в специализированных хозяйственных магазинах. В крупных городах открылись официальные магазины компании.

Как действует «Палач» от клопов?

Средство против клопов «Палач» считается сильнодействующим, поскольку в его состав входит опасный ядохимикат фентион, которое нельзя приобрести без соответствующей лицензии. Инсектицид не токсичен для человека и домашних животных (не считая птиц) и активно борется со всеми видами паразитов в квартире (включая блох, тараканов и клещей).

Доля фентиона в препарате составляет 27,5%. «Палач» воздействует напрямую на нервную систему паразита, прекращая его двигательную активность и блокируя сигналы, поступающие в мозг. В результате клоп или таракан оказывается полностью парализован. Через несколько секунд он погибает.

Блокируя работу нервной системы, препарат приводит к тому, что все процессы жизнедеятельности вредного насекомого оказываются подавлены. За одно применение можно уничтожить около 80% паразитов, находящихся в квартире. Повторная обработка помещения необходима в целях профилактики.

В организм клопа средство попадает через дыхательную систему и отравляет его изнутри своими парами, либо при непосредственном контакте. При этом заражённые клопы сами становятся переносчиками отравы.

Максимальный результат препарата достигается примерно через 5-6 часов после использования. Перед применением необходимо тщательно проветрить комнату, чтобы удалить из неё посторонние запахи и улучшить процесс циркуляции воздуха, способствующий распространению ядовитых паров по комнате.

Если клопы в квартире размножаются очень быстро, необходима повторная дезинсекция.

Несомненным плюсом «Палача» является то, что он убивает не только взрослых особей (как большинство инсектицидов, представленных на рынке), но и личинок. Яйца паразитов защищены прочной оболочкой, поэтому отравиться ядовитыми парами средства они смогут только после вылупления. Обычно на это требуется 3-4 дня. Полное уничтожение клопов «Палачом» процесс довольно долгий и обычно занимает от 10 до 14 дней. Однако, считается очень эффективным.

Плюсы и минусы средства

Любой инсектицид, применяемый для борьбы с клопами и другими кровососущими насекомыми, имеет ряд существенных преимуществ и недостатков.

Основные плюсы средства «Палач» против клопов:

средство действенное и очень эффективное. С его помощью можно уничтожить 75-80% паразитов в первые 5-6 часов. Остальных, включая яйца и личинок, — в течение двух недель. При сильном заражении помещения может потребоваться дополнительная обработка помещения; препарат не представляет угрозы для человека и домашних животных (не считая птиц); не вызывает головокружение или рвоту; не оставляет следов на стенах, мебели, одежде, постельном белье. После его применения не требуется дополнительно очищать вещи, находящиеся в комнате; низкая цена и высокое качество; при своевременном проветривании весь неприятный запах исчезает.

К основным минусам «Палача» относят:

резкий неприятный запах. Исчезает после проветривания комнаты; маленькие флаконы, каждого из которых хватает на 1-2 квадратных метра. Для обработки двухкомнатной квартиры уйдёт около 30 пузырьков, за счёт чего набирается приличная стоимость; риск приобрести подделку. Чтобы этого избежать, рекомендуется заказывать средство только на официальном сайте или покупать в специализированных магазинах.

«Палач» от клопов инструкция по применению

Инструкция по применению «Палача» от клопов чёткая и понятная, что позволяет даже неопытному человеку провести эффективную дезинсекцию на дому самостоятельно. Необходимо придерживаться следующих предписаний:

Внимательно прочитать инструкцию. Как и любой химический препарат, средство от клопов «Палач» имеет некоторое количество мер предосторожности. Их несоблюдение может привести к печальным последствиям. Кроме того, несоблюдение инструкции может привести к тому, что инсектицид не окажет должного эффекта. Постараться найти места наибольшего скопления паразитов. Именно там находятся их гнёзда. Клопы выбирают труднодоступные затемнённые участки, где их никто не потревожит. В первую очередь необходимо осмотреть вентиляционные отверстия, дверные и оконные проёмы, каркасы кроватей, внутреннее наполнение диванов. Подготовить квартиру к обработке. Убрать продукты питания, а также не пускать в комнату во время дезинсекции детей и домашних животных, которые по неосторожности могут отравиться. Дополнительно обработать одежду и постельное бельё, чтобы предотвратить скопления на них яиц и личинок клопов. Уничтожить их можно только с помощью термической обработке при температуре выше ста градусов. Для профилактики можно обработать вещи парогенератором или утюгом. Надеть защитный костюм: обязательно резиновые перчатки на руки, а также одежду с длинными рукавами и штаны. На лицо марлевую повязку или респиратор, чтобы защитить слизистую оболочку от вредных паров и неприятного запаха. Развести раствор в соответствии с инструкцией, соблюдая все инструкции.

Подготовка

Перед тем, как использовать «Палач» от клопов, помещение необходимо заранее подготовить.  За 2-3 часа до начала процедуры помещение необходимо проветрить, чтобы улучшить циркуляцию воздуха и уничтожить посторонние запахи.

Все лишние вещи по возможности вынести из комнаты или завернуть в плотные пакеты. Мебель максимально отодвинуть в центр помещения, чтобы открыть доступ к стенам и плинтусам, где клопы любят гнездиться больше всего. Домашних животных запереть в другой комнате, аквариумы накрыть или вынести из комнаты. Не менее важно защитить себя. На руки обязательно надеть резиновые перчатки, на лицо марлевую повязку или респиратор. Лучше выбирать длинную одежду с рукавами, штаны.

Обработка

Разводить средство от клопов «Палач» нужно в соответствии с инструкцией, соблюдая указанные дозировки. В среднем на один флакон препарата уходит 0,5 л воды температуры чуть выше комнатной. Для этой цели следует подготовить отдельную ёмкость, которая в дальнейшем не будет использоваться в хозяйстве.

Удобнее всего разбрызгивать средство из пульверизатора или бутылки с длинной насадкой. Труднодоступные места обрабатывать с наибольшей тщательностью, поскольку в них скопление паразитов наиболее вероятно. Стены, плинтуса, напольные покрытия, дверные и оконные косяки обработать дополнительно.

Как рассчитать необходимую норму?

Объём одного флакона – 6 мг. На двухкомнатную квартиру потребуется около 25 порций. В среднем одного флакона хватает на обработку 5 м2. Дополнительное количество потребуется для обработки мебели, стен, вентиляционных отверстий. Дешевле приобретать средство оптом, так как есть возможность получить скидку.

Меры безопасности

Средство не должно попасть внутрь организма человека или животных. Поэтому после проведения дезинсекции его нужно смыть с мест, которые контактируют с телом человека: мебель, пол и т.д.

Во время дезинсекции необходимо плотно закрыть двери, чтобы ядовитые пары не разлетелись по квартире. После завершения процедуры оставить комнату закрытой на 7-8 часов, после чего тщательно проветрить.  Пол, диваны и другую мебель промыть. Стены, наоборот, оставить нетронутыми, чтобы ядовитое средство оказывало воздействие на остатки колонии ещё несколько дней до полного уничтожения паразитов.

Запрещается проводить обработку без защитного костюма и маски на лицо.

Где купить и сколько стоит?

Вопрос, который интересует многих: сколько стоит и где продаётся «Палач» от клопов? В среднем цена одного тюбика колеблется в пределах 70-80 рублей, при условии что препарат – оригинал. Подделка выйдет гораздо дешевле.

Приобрести средство «Палач» от клопов и тараканов можно на официальном сайте компании, в хозяйственном или специализированном магазине, которые с недавних пор появились в крупных городах.

Отзывы о средстве палач против клопов

Олег, Москва

В прошлом году дочка привезла клопов из лагеря. Не знали, как с ними бороться. Решили почитать советы в интернете, наткнулись на средство «Палач». Сначала не были уверены, стоит ли его приобретать – начитались комментариев, что попадаются подделки. Решили рискнуть и заказали на официальном сайте. Насекомых вытравили быстро, неприятный запах почти не чувствовался. Дополнительно обрабатывать комнату даже не пришлось – клопы исчезли через несколько часов.

Виктория, Омск

Соседка обрабатывала квартиру от клопов и посоветовала нам средство «Палач». Через месяц оно пригодилось и нам: должно быть, клопы перешли на более удобный участок. Натёрли им стены, за диваном и кроватями побрызгали. Через пару часов наблюдали, как клопы в буквальном смысле бегут по полу! Через неделю обработали комнату ещё раз. Прошёл год, клопы нас больше не беспокоили. Спасибо, «Палач»!

Чтение RSS
rss