bakor.info

Home News

Подвесные потолки , реечные потолки по низкой цене с доставкой.

24.11.2018

видео Подвесные потолки , реечные потолки по низкой цене с доставкой.

#SOKORA56: Натяжные потолки "Сокора" в Оренбурге

Предлагаем Вам подвесные потолки из минераловолокна Armstrong (Великобритания) и реечные потолки. Подвесные потолки из минераловолокна широко востребованы в помещениях, предназначенных для общественного пользования. Это могут быть детские школьные и дошкольные учреждения, учреждения здравоохранения, гостиницы, офисные помещения, торговые и выставочные залы.


Кассетный потолок

Конструкция потолков из минераловолокна предполагает наличие подвесной системы и плит. Подвесная система, в свою очередь, состоит из подвесов и каркаса из металла. Пристенный кант обеспечивает сверхточное примыкание плит к вертикальной поверхности. К достоинствам потолков из минераловолокна относят устойчивость к влаге и пожаробезопасность. Подвесные потолки имеют высокий уровень поглощения шума и хорошо отражают свет, они совершенно гипоаллергенны и нетоксичны.


Вентилятор на потолок 100

Немаловажно, что подвесной потолок легок в монтаже, имеется возможность замены отдельных его элементов, а также обслуживания спрятанных за ним коммуникаций - это могут быть кондиционеры, климатические системы, системы пожаротушения. В подвесной потолок встраиваются специально разработанные для этих целей растровые светильники, обеспечивающие освещение. Реечные потолки монтируются в помещениях самого различного назначения.

Реечный потолок обладает особой прочностью и надежностью, богатая цветовая гамма позволяет создавать самые стильные и современные интерьеры. Такие потолки незаменимы там, где требуется ежедневная влажная уборка помещений. Реечный потолок влагостоек и устойчив к механическим воздействиям, пожаробезопасен (выполнен из огнеупорных материалов), гигиеничен, не подвержен плесени и гниению.

Чтение RSS
rss