bakor.info

Home News

Коллекция ГранДекор

24.11.2018

видео Коллекция ГранДекор

Экскурсия в ГРАНДЕКОР

Скачать презентацию коллекции ГранДекор

Долгожданная новинка от компании – результат стараний наших дизайнеров, конструкторов и технологов. Эта коллекция гармонично сочетает в себе как безупречную классику с широким выбором дизайна интерьера , так и удобство монтажа с универсальностью интерьерных решений на базе декоративных, резных изделий коллекции. Такая коллекция могла быть создана только в компании, осуществляющей полный производственный цикл от разработки изделия до его монтажа в интерьере. Мы продумали и исключили все сложности, которые обычно возникают у различных участников процесса создания интерьера, а именно: продавцов, архитекторов (дизайнеров, декораторов), отделочников и, конечно, заказчиков.



 

Коллекция ГранДекор: идея

Идея коллекции заключается в линейке базовых карнизов, плинтусов, деревянных наличников , бордюров и пилястр, имеющих универсальный паз под раскладку и сочетающихся с линейкой раскладок, декорирующих эти базовые профили. Все раскладки в линейке, обладая различным дизайном, имеют одинаковую ширину, соответствующую ширине паза базового профиля.


2014 ГАРДЕРОБ ОТ ГРАНДЕКОРА

Удобство коллекции для продавцов заключается в возможности предоставить покупателю поистине безграничный выбор классических дизайнов, имея при этом на складе относительно узкий ассортимент изделий и значительно экономя таким образом оборотные средства.


Что такое "Композито. Интерьеры из дерева"?

Удобство коллекции для архитекторов, дизайнеров и декораторов заключается в комбинировании базовых профилей и раскладок, дающих поистине безграничный выбор классических дизайнов интерьеров с одной стороны и возможности сохранить при этом стилевое единство всего интерьера - с другой.

Вы сможете по достоинству оценить и удобство монтажа изделий из Коллекции ГранДекор. Для этого в универсальном пазе каждого базового профиля предусмотрены отверстия под саморезы. Сделав при помощи отверстий разметку в стене и обустроив в каждой размеченной точке по отверстию с дюбелем внутри, Вы легко монтируете базовый профиль, просто вкрутив в отверстия саморезы. При этом, для того, чтобы шляпки саморезов не выступали над уровнем паза, в каждом отверстии предусмотрена зенковка. После этого Вам остается лишь предварительно промазав паз жидкими гвоздями, вставить в него декоративную раскладку.

Удобство коллекции для отделочников заключается в скорости, точности и простоте монтажа, отсутствии на изделиях каких-либо следов от саморезов или шпилек, а также в возможности произвести монтаж, имея из инструментов лишь ножовку и дрель-шуруповерт! За счет этого достигается значительное сокращение затрат отделочников на выполнение монтажных работ.

Удобство коллекции для конечных заказчиков заключается в возможности поистине безграничного выбора декора, в сокращении сроков, а значит стоимости монтажа, а также в возможности менять элементы декора в интерьере по мере того, как меняются их стилистические предпочтения.

Чтение RSS
rss