bakor.info

Home News

Как положить деньги на paypal через терминал: инструкция

24.11.2018

видео Как положить деньги на paypal через терминал: инструкция

Как пополнить киви кошелек через терминал

Интернет и различные онлайн-сервисы сегодня все больше проникают в жизнь каждого человека, становясь неотъемлемой ее частью. Поскольку большое количество людей работают в сети, и активно развивается торговля, необходимость осуществлять операции стала причиной появления платежных систем. Одним из наиболее популярных сервисов является PayPal, которым пользуются миллионы людей по всему миру. С недавнего времени граждане России и других стран СНГ активно пользуются системой, но это порождает большое количество вопросов. Сегодня мы обсудим особенности работы PayPal, расскажем, как пополнить счет и можно ли положить деньги через терминал.



Международный платежный сервис PayPal позволяет совершать различные платежи, приобретать товары и оплачивать услуги онлайн через интернет-магазины. Использование системы открывает множество возможностей, среди которых возможность осуществлять покупки в магазинах Amazon и Ebay, где можно найти практически любой интересующий вас товар (одежда, техника, автозапчасти, программное обеспечение и т. д.).


как перевести деньги с Qiwi на PayPal

Чтобы начать пользоваться аккаунтом, необходимо пройти регистрацию в системе PayPal. Для этого заходим на сайт и нажимаем на одноименную кнопку. После этого вводим необходимую информацию, проходим процедуру проверки и переходим к привязке банковской карты. Помните, что вся информация должна быть достоверной, иначе использовать счет не получится. Кстати, если открытие счета используется для покупок в магазинах и прочих операций, то необходимо создать личную учетную запись. После этого привязываем банковскую карту и можем пользоваться платежной системой.


Как перевести деньги на Visa из терминала QIWI?

Довольно популярный вопрос новичков – как пополнить счет? Делать этого совсем необязательно, ведь деньги будут сниматься непосредственно с привязанной карты. Если все же вы хотите положить средства на баланс, то сделать это можно через терминал. Однако подобных устройств от системы PayPal нет, а пополнить счет напрямую в России нельзя. Поэтому мы расскажем об определенных уловках, которые позволят положить деньги через терминал. Сделать это возможно, хоть и придется потратить много времени и сил.

Чтобы положить деньги на счет через терминал, необходимо иметь банковскую и виртуальную карту QIWI. Причем необходимо иметь несколько долларов на счету.

 

Особенности пополнения

Положить деньги через терминал напрямую невозможно. Об этом уже было много сказано, а такая возможность исключена самой платежной системой PayPal. Однако была придумана схема, позволяющая обойти запрет и пополнить счет. Конечно же, вам придется использовать платежный терминал QIWI, найти который не проблема, ведь они размещены в крупных торговых центрах, салонах мобильной связи и т. д.

Итак, пополнение счета требует выполнения следующих действий:

Создание кошелька QIWI и регистрация на сайте платежной системы. Открытие карты QIWI Visa Classic. Создание аккаунта PayPal и привязка карты.

Итак, давайте более детально остановимся на каждом этапе. Находим ближайший терминал и заходим в раздел «Электронный кошелек». После этого нужно будет ввести номер мобильного телефона и создать аккаунт. На указанный номер придет код, который нужно будет ввести в соответственное поле. Далее пополняем счет и заканчиваем работу с терминалом.

Заходим в интернет и регистрируемся на сайте Киви. Сделать это очень просто, используя номер мобильного телефона. На него придет пароль, который позволит вам войти в личный кабинет. После этого вы увидите, что на вашем счету будут отображены деньги, на сумму которых вы пополнились в терминале. Теперь необходимо оформить виртуальную карту QIWIVisaClassic. Для этого нажимаем на определенную кнопку и вводим требуемую информацию. Когда карта будет получена, ею можно будет расплачиваться через систему PayPal.

Переходим к созданию аккаунта в платежной системе PayPal. Сделать это также довольно просто. Все, что от вас требуется – это указать достоверную информацию. Когда ваш аккаунт будет проверен и подтвержден, вы сможете использовать его для оплаты товаров и услуг. Более того, вы сможете привязать к нему свою карту QIWI. Сделав это, деньги за все покупки будут автоматически списаны с ее счета. Теперь вы сможете пополнять карту через терминал, а затем осуществлять операции с помощью аккаунта PayPal.

Полезные рекомендации

Как вы видите, нет ничего невозможного. Даже тот факт, что пополнить PayPal напрямую через терминал нельзя, не остановил пользователей. Схема осуществления такой операции была найдена и детально описана в нашей статье. Хочется отметить несколько особенностей, связанных с этим способом. Среди них можно выделить:

Пополнять кошелек QIWI желательно на сумму от 500 рублей, поскольку комиссия в таком случае будет отсутствовать. Стоимость карты VisaClassic составляет 10 рублей в год. Комиссия за осуществления платежей через Киви составляет 1.5% от суммы операции. Привязка карты к PayPal стоит 1$. Проверка подлинности карты Киви составляет 1.95$. Однако эта сумма через несколько дней будет возвращена на счет.

Стоит ли использовать такой вариант пополнения? Решать только вам, ведь привязать обычную банковскую карту гораздо проще. Если такая схема вам не подходит, то платежная система Киви сможет вас выручить. Удачи!

Похожие статьи

Чтение RSS
rss