bakor.info

Home News

Глава 14. Создаем собственные электронные устройства

25.11.2018

видео Глава 14. Создаем собственные электронные устройства

"Хроники Хаоса" 14 глава - "прохожу" 8 миссию

В этой главе...

Материалы и компоненты для новых проектов Проекты оригинальных мигалок и фонариков Исследование пьезоэлектрического эффекта Вперед в темноту вместе с инфракрасным датчиком Системы сигнализации Поиск верного направления с портативным электронным компасом Создание собственного усилителя мощности Тестирование влажности

Лавинообразный процесс изучения электроники становится действительно стремительным тогда, когда вы уже можете самостоятельно подготовить проект или два. В этой главе вам представится отличная возможность испытать свои силы на нескольких очень интересных, занятных и в полной мере обучающих примерах электронных поделках, которые можно собрать за полчаса и даже меньше. Мы выбрали эти проекты по той причине, что они очень познавательны, захватывающи и при этом невероятно просты. Кроме того, перечень необходимых радиодеталей был сведен до минимума, и ни один из представленных на суд читателя примеров не опустошит кошелек больше, чем на 20 долл.


Mafia II (Глава 14): Лестница в небо

Наиболее подробно все стадии процесса конструирования описаны для первого из проектов, поэтому постарайтесь прочитать его как можно внимательнее. Кроме того, к этому времени вы должны уже более-менее свободно читать принципиальные схемы и уметь самостоятельно собирать по ним устройство. Если вдруг у вас возникнут какие-то вопросы относительно элементов схем, лучше сразу вернуться к главам 6 и 7.


Отцы и дети. Глава 14 - И.С. Тургенев. Аудиокнига.

Оглавление>>

Чтение RSS
rss