bakor.info

Home News

Изгородь – защита и привлекательный внешний вид

25.11.2018

видео Изгородь – защита и привлекательный внешний вид

Карпфишинг. FOX Edges 3. Карповые приключения с русскими субтитрами!

Дачный участок следует защитить от внешнего мира с помощью изгороди. Какую изгородь при этом лучше всего использовать?


Пестрый дёрен. Пышная крона пестрого дёрена в моем саду!

При выборе наиболее подходящего материала необходимо будет для начала определиться с тем, будет ли он в итоге отвечать дизайну и архитектурному оформлению дома. Обычно в том случае, если дом или коттедж из дерева, то тогда изгородь следует также сделать из этого материала. Брус или стволы с огранкой подходят как ограждение для бревенчатой постройки. Тем более, такой забор будет надёжным.


GATETIME

Отдельно следует сказать о рубленых заборах. Чтобы их установить, используют четыре различных способа:

— одноопорная конструкция;

— комбинирование 2 опор;

— колодезный тип;

— наличие вертикальной стяжки.

К примеру, если применяются одноопорные конструкции, то в этом случае вначале для забора выкапывают ленточную траншею, имеющую глубину порядка 55 см и ширину около 30 см. При этом глубина будет зависеть от грунта. По краю ленты с определённым заранее шагом бурят лунки. Они должны соответствовать длине траншеи.

По завершении подготовительных работ требуется приступить к установке опор. При этом шаг должен составлять порядка 2 м. Затем нужно зафиксировать опалубку и заложить раствор. После этого производят полную сборку ограждения.

Можно использовать способ с вертикальной стяжкой. Стяжную конструкцию многие считают достаточно сложной. Существует подобное мнение по причине того, что все детали строения нужно поднимать на один уровень с забором. Кроме того, большой точности требует высверливание отверстий креплений.

Процесс бетонирования является идентичным предыдущему методу. Единственное отличие в данном случае заключается в том, что здесь добавляется металлический ствол в армированную конструкцию.

Чтение RSS
rss