bakor.info

Home News

Защитная пленка для samsung galaxy s6 edge – советы по выбору и преимущества

25.11.2018

видео Защитная пленка для samsung galaxy s6 edge – советы по выбору и преимущества

Защита для смартфона: пленка vs стекло - Сравнение

Из этой статьи вы узнаете:

Популярная компания Spigen Crystal выпустила эксклюзивную новинку, надежно защищающую прозрачность экрана и первозданную красоту смартфонов. Это наклейка или защитная пленка для samsung galaxy s6 edge, идеально покрывающая полностью поверхность дисплея – от краешка до краешка.


КАК ВЫБРАТЬ ПЛЕНКУ И СТЕКЛО ДЛЯ СМАРТФОНА

Новинка отличается высочайшим качеством изготовления, максимальной прозрачностью, повышенной защитой и сопротивляемостью от повреждений. Более того – с годами она не пожелтеет и защитит дисплей от «радужного эффекта».

В пленке восхищают идеальные вырезы, которые поддерживают все элементы смартфона и их функциональность – всех датчиков, динамика, камеры.


TOP-9 ФИШЕК GALAXY S9/S9+... которых все еще не хватает в iPhone

С такой пленкой вы можете быть на 100% уверенными в надежной защите любимого гаджета! Заинтересованы? Тогда читайте дальше и узнайте, в чем преимущества такой наклейки, на что надо ориентироваться при ее выборе.

Прозрачность. Пленка специально разработана исключительно для samsung galaxy s6 edge. Продается в комплекте. Повышенная прочность и твердость. Не имеет пузырьков, легко наклеивается и снимается, не оставляя следов. Защищает от загрязнения и царапин. Имеет все нужные вырезы. Отличается приемлемой ценой.

Идеальная защита вашего телефона!

Наклейка повышенной прочности для смартфона Spigen Crystal Clear была специально создана под его формы. Разработчикам удалось создать идеальную форму – с минимальной толщиной, плотно прилегающую к дисплею.

Это означает, что использовать телефон становится еще более комфортно.

Изготовлена защитная пленка из инновационных материалов PET, которые со временем не желтеют, и удаляют такой неприятный момент, как «эффект радуги». С любых углов обзоров исключительно прозрачный экран телефона!

Пользоваться гаджетом с такой наклейкой невероятно просто. Ведь она не мешает использованию функциональных элементов, благодаря сделанным специальным вырезам.

Плюс ко всему – разработчики не забыли позаботиться о полном сохранении всей функциональности.

Степень прозрачности великолепная, обеспечивающая потрясающую видимость изображений на дисплее и не влияет на качество картинок, передавая их без помех с максимальной точностью. С первого взгляда трудно понять, что на вашем телефоне имеется такая защита.

Не меньшего восхищения достойна супер-высокая чувствительность сенсорного экрана. Пленка не мешает обеспечению точнейших откликов на различные действия. При этом остаются тактильные ощущения, то есть вы практически ее не чувствуете.

Но, главное, такая пленка для смартфона является надежной защитой. Причем телефон защищен со всех сторон.

Как выбрать защитную пленку правильно?

Смело выбирайте любую, ведь все они специально созданы под размеры смартфонов samsung galaxy s6 edge. Поэтому любая наклейка идеально совпадет со всеми его размерами.

Вы восхититесь от гладкости прикосновения и простоты ее использования!

Кроме этого, пленка продается в комплекте, состоящем из нескольких наклеек – для задней и передней части телефона, а также скребка и специальных салфеток для очищения загрязнений.

Приобрести защитную пленку можно в интернет магазине, где вам будет предоставлен проверочный код от Spigen, подтверждающий 100% подлинность товара.

Обеспечьте гаджет надежной защитой на долгие годы. С защитными пленками для samsung galaxy s6 edge это сделать нетрудно и одновременно недорого!

Чтение RSS
rss