bakor.info

Home News

Купить репортерский (репортажный) микрофон в Москве: цены, доставка, описание

25.11.2018

видео Купить репортерский (репортажный) микрофон в Москве: цены, доставка, описание

Классный микрофон для интервью YouTube канала (сборка, цены)

Корреспонденту, репортеру, интервьюеру качественный микрофон необходим для работы. Однако не каждый микрофон подходит для журналистской деятельности. К репортерским микрофонам предъявляются специфические требования:


Где и за сколько купить водительские права - расследование репортеров КТК | Новости | КТК

компактные размеры, прочный корпус; возможность использовать устройство на улице, при любых погодных условиях; возможность записи голоса в шумной обстановке, в том числе в конференц-зале или на массовом мероприятии.

В зависимости от целей и задач в репортерской работе используются однонаправленные (кардиоидные), двунаправленные и всенаправленные микрофоны. Однонаправленные микрофоны идеально подходят для интервью, двунаправленные – для записи диалогов, а также для проведения передач на радио. Всенаправленные репортажные микрофоны пригодятся для работы на пресс-конференциях, заседаниях или симпозиумах, поскольку отлично передают голоса, звучащие с разных сторон.

Если вам необходим репортерский микрофон – купить его можно в нашем магазине. У нас продаются качественные устройства, имеющие ветрозащиту и ударопрочный корпус. В интернет-магазине Skybeat представлен широкий спектр различного звукового оборудования. Все товары имеют гарантию и продаются по оптимальным ценам!

Чтение RSS
rss