bakor.info

Home News

Мебель для ванной комнаты

24.09.2020

Тумбы с раковиной в МосквеВ настоящий момент, когда мы слышим слово "ванна" мы представляем емкость определенной формы и размеров. Узкие ванны, в которых едва можно распрямить тело, широкие, где легко помещается взрослый человек, уникальных форм и дизайнов — их огромное множество. Но ванны приняли привычную нам форму относительно недавно.

Небольшой исторический экскурс

Пару веков назад люди делали все процедуры и омывались в бочке или купели. Такие изделия даже брали с собой в путешествия и походы. Они же поставлялись постояльцам в трактирах и гостиницах, а также гостям в имениях и усадьбах. Времена поменялись, подход к изготовлению ванн тоже, а в настоящий ванны выпускаются всевозможных форм, цветов и размеров. Самые популярные материалы для ванны на 2020 год — ЛДСП, массив и МДФ.

Разнообразие мебели для ванной

Мебель от suntechnica.ru отличается большим разнообразием, так что каждый покупатель найдет себе тумбу для ванной под раковину индивидуально под свой вкус. Цветовая палитра представлена множеством серий, так что мебель идеально подойдет в цветовую палитру любой ванной комнаты. Большой ассортимент позволит подобрать такой гарнитур, который идеально впишется в интерьер вашей ванной комнаты, подойдет по стилю и размерам. Изделие придаст комнате индивидуальность, подчеркнет стиль и станет изюминкой всей комнаты.

Тумбы с раковиной в МосквеСуществует мнение, что деревянная мебель гораздо менее гигиенична, чем ее аналоги из другого материала, а также уступает в прочности и износостойкости более "современным" материалам. Это не более чем заблуждение, ведь дерево, особенно бук и кедр, при контакте с водой не только не теряют внешнего вида, но и повышают свои прочностные показатели. Ванны из дерева дополнительно пропитываются водоотталкивающими и антибактериальными средствами.
Тумбы с раковиной, выполненные из дерева эксплуатируются в среде с повышенной влажностью и с меняющимися температурами, поэтому изготовлена ы они должны быть из прочных и стойких материалов. Представленная на сайте продукция выгодно отличается высоким качеством и устойчивостью к повреждениям механического типа. Дополнительные плюсы:

  • Красивый дизайн
  • Высокая влагостойкость
  • Экологически чистое изделие

Дверцы данной мебели оснащены доводчиками для большего удобства, а механизмы выдвижных ящиков не поддаются ржавчине, прочны и позволят долго эксплуатировать гарнитур. Большой модельный ряд позволит выбрать мебель необходимую по размеру, а ценовая политика позволит приобрести замечательный товар по более чем приятной цене.

Чтение RSS
rss