Главная Новости

Эксклюзивные зеркала на заказ по чертежам заказчика

Опубликовано: 04.12.2020

При использовании зеркал различных форм можно кардинально преобразить интерьер в помещении любого назначения. Этот материал активно применяется мебельными фабриками и другими различными организациями.

Эксклюзивные зеркала на заказ

Изготовление зеркал на заказ необходимо заказывать в проверенных организациях, это станет гарантией того, что вы приобретаете качественную продукцию. Компания Glass-Store является тем самым опытным производителем, который готов предложить своим клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества, любой заказ будет выполнен оперативно и качественно.

Выбирая зеркала на заказ можно подобрать интересный вариант среди широкого разнообразия. Добиться самых необычных форм изделий можно в результате профессиональной резки, необходимо понимать, что от качества исполнения резки определяется прочность, безопасность зеркального полотна. Каждый клиент имеет возможность заказывать изготовление зеркал желаемых форм и подходящих размеров, а также возможна дополнительная обработка, при этом учитываются все предпочтения заказчика.

Эксклюзивные зеркала на заказ

Что входит в услугу - обработка стекла?

Компания Glass-Store предлагает своим клиентам следующий спектр услуг:

  • Предварительная подготовка зеркальных полотен. Что это? Сюда можно отнести нарезку по размерам, а также мастера могут выполнить нарезку по фигурным шаблонам, сверление для выполнения крепежей, зенковка отверстий.
  • Механическая обработка, это шлифовка, полировка кромки и фацет.
  • Декоративная обработка, это гравировка, фотопечать и другие методы декорирования поверхности.
  • Производство зеркал для применения в шкафах-купе, а также на другой мебели.
  • Производство зеркал по индивидуальным чертежам клиента. Эта услуга позволяет воплощать в реальность самые необычные и уникальные задумки из зеркал.

Обработка и резка зеркал

Делегирую заказ по изготовлению зеркал необычной формы специалистам, вы точно можете быть уверены в том, что заказ будет исполнен качественно. Это становится возможным благодаря применению в работе сверхточных станков, также важен мастерство и опыт исполнителей.

Компания Glass-Store зарекомендовала себя надежным исполнителем. Каждый заказ выполняется опытными мастерами на современном оборудовании. Это позволяет создавать самые необычные формы зеркал, которые бесспорно станут изысканным и необычным украшением любого интерьера, будь то дом или магазин в торговом центре. Не бойтесь экспериментировать вместе с Glass-Store.