bakor.info

Home News

Компания «Петроснаб» и AVK International

13.12.2020

Компания «Петроснаб» и AVK International

Компания «Петроснаб» лидирует в производстве и продажи различных блоков и узлов для трубопроводов. Партнерами фирмы являются сотни предприятий по всей России. Компания также расширяет и укрепляет связи с европейскими производителями, в частности, с дасткой компанией AVK International.

Описание

Датская компания AVK International выгодно отличается от аналогичных производителей.

Корпорация AVK International A/S (Дания) контролирует несколько предприятий производящих трубопроводную арматуру. Большой популярностью во всем мире пользуются

  1. Клапаны.
  2. Фитинги.
  3. Задвижки
  4. Затворы.

Их можно встретить в самых разных контурах, наиболее популярные среди них сети:

  1. Газоснабжения.
  2. Пожаротушения
  3. Теплоснабжение.
  4. Канализация.

Во уже полвека компания лидирует на рынке арматуры для трубопроводов, в России ее представляет компания «Петроснаб», она является полномочный лидером и представляет интересы. Купить продукцию датской компании можно прямо со склада в формате самовывоза, можно также заказать автотранспорт в любую точку страны.

Компания «Петроснаб» и AVK International

Как оформить заказ

Компания «Петроснаб» - это всегда невысокие цены, лучшее качество и оперативность доставки. Самый широкий ассортимент от лучших мировых производителей есть только в этой компании - https://petrosnab.net/catalogue/diler_avk/.

Разработана гибкая дисконтная система для постоянных заказчиков. Регулярно устраиваются распродажи и бонусные акции.

Для оформления заказа рекомендуется зайти на портал компании, заполнить шаблон заявления и отправить его. Компания пользуется популярностью среди всех сфер деятельности связанных с ЖКХ, коммунальными службами, водоснабжения. Все комплектующие подбираются оперативно сотрудниками, которые имеют большой стаж работы. Все блоки имеют сертификаты качества и гарантий.

Заключение

Возможно изготовление продукции на заказ по чертежам, которые будут предоставлены клиентом. Даже самые комплексные заказы формируются с учетом пожеланий. Заходите на сайт, звоните по телефону горячей линии, задайте менеджеру любые актуальные вопросы. Возможны любые формы расчетов. С дежурным специалистом можно составить предварительную калькуляцию.

Вся продукция есть в обширном каталоге, который рекомендуется внимательно изучить.

«Петроснаб» - это самый надежный партнер, который продает только качественную продукцию с длительными сроками гарантий.

https://text.ru/antiplagiat/5fd25f5e7dd7a

Чтение RSS
rss