bakor.info

Home News

Как пройти курсы повышения квалификации строителей в Москве?

30.12.2020

Как пройти курсы повышения квалификации строителей в Москве?

Повышение квалификации – это важная часть развития любого специалиста. Строительные специальности в данном случае не стали исключением, ведь данная сфера не стоит на месте и постоянно развивается. Появляются новые технологии, документация и программы.

Поэтому очень важно быть в курсе подобных изменений. Как известно, повышение квалификации строителей в Москве https://dpo-institute.ru/stroitel-stvo можно пройти в ИДПО без отрыва от основной работы. На курсах можно систематизировать, как уже имеющиеся знания, так и полученные в процессе обучения. Строительство является одним из наиболее перспективных и распространенных направлений профессиональной деятельности. Специалисты данной сферы обязаны соответствовать строгим требованиям и иметь определенный багаж знаний. В противном случае их ошибки могут привести к ужасным последствиям.

Как пройти курсы повышения квалификации строителей в Москве?

В чем особенности повышения квалификации строителей в ИДПО в Москве?

Слушатель сможет узнать не только о различных нововведениях и изменениях, произошедших за последние годы в сфере его деятельности, но и проработать ряд личных характеристик, что будет способствовать установке более серьезных целей и высот, которых человек сможет успешно достичь в дальнейшем.

Как пройти повышение квалификации для строителей в Москве?

Для начала потребуется зайти на сайт ИДПО. Речь идет об институте дополнительного образования, предлагающего различные программы обучения, включая повышение квалификации и профессиональную переподготовку. Опытные преподаватели помогут не просто получить теоретические и практические знания в необходимой профессиональной сфере, но и вывести работу специалиста на качественно новый уровень.

курсы повышения квалификации строителей

Алгоритм поступления и обучения прост:

  1. Подать заявку на сайте.
  2. Проконсультироваться со специалистом, который подберет подходящую программу. Решение предлагается на основании уже имеющегося образования, опыта в данной сфере и времени прохождения последней аттестации.
  3. Определиться с началом занятий и интенсивностью обучения.
  4. Прослушать лекции и изучить предложенные материалы.
  5. Сдать контрольные тесты и экзамены.
  6. Получить документ о повышении квалификации.

В сертификационные циклы по строительству в ИДПО входит проведение дистанционного обучения без отрыва от рабочего места. В ходе изучения программы слушатели познакомятся не только с общими аспектами строительства, но и узнают об инновациях в данной сфере и возможностях их практического применения.

Чтение RSS
rss