bakor.info

Home News

Как выбрать кровать для дачи?

31.01.2021

С наступлением теплых весенних деньков многие оправятся на дачу, где начнут наводить порядки. Но дача – это не только работа, но и место для отдыха. Часто люди остаются там переночевать или же приезжают с друзьями на несколько дней. Поэтому очень важно позаботиться о качественной, но при этом недорогой мебели.

Как выбрать кровать для дачи?

Размеры

При выборе кровати важно определиться с ее размером: односпальная, полуторная или двуспальная. А для этого нужно учитывать площадь помещения.

Наша фирма производит кровать для дачи из дерева и металла. Все модели имеют стандартные типоразмеры спальных мест:120х60;186х70;190х70;190х80;190х90;190х90/190х120;195х80;190х90;200х120;200х140;200х160;200х80;200х90. Также возможно индивидуальное изготовление кровати по вашим размерам.

Компания производит матрасы, поэтому под каждый приведенный размер кровати имеется подходящий матрас. Это позволит вам приобрести недорогие комплекты кроватей с матрасами.

Материал изготовления

Для дачи кровать может быть изготовления из самых разных материалов, но чаще всего – это металл и ЛДСП. Также в ассортименте имеются модели на металлической основе с вставками из ЛДСП. Это самый оптимальный вариант по качеству, цене и внешнему виду.

Как выбрать кровать для дачи?

Вот что может предложить фирма: деревянные из сосны; ЛДСП - плита 16 см; ЛДСП + металл - на металлической основе с царгами из ЛДСП; металл - железная;изделия на заказ.

Количество ярусов

В ассортименте имеются кровати с одним, так и двумя ярусами. Каждая из них отличается по размеру и материалу изготовления.

Цены

Так как компания занимается самостоятельным изготовлением кроватей для дачи, то имеются, как оптовые, так и розничные цены. Здесь все зависит от статуса клиента.

Возможные варианты:

  • розница;
  • накопительные скидки для постоянных заказчиков;
  • частые акции и распродажи;
  • оптовые цены (зависит от суммы заказа);
  • дилерские цены (до 20% скидки), но при условии, заказчик зарегистрирован, как дилер, и является постоянным клиентом;
  • в продаже имеются изделия, которые были сняты с производства, поэтому продаются по б/у ценам.

Компания может предложить дополнительные скидки, но при условии покупки сопутствующих товаров: лари для грязного белья, медицинские функциональные кровати.

Как выбрать кровать для дачи?

Доставка заказанной продукции осуществляется по всей России, так как фирма сотрудничает со всеми транспортными компаниями.

Как выбрать кровать для дачи?

Чтение RSS
rss