bakor.info

Модная бижутерия 2017 новинки тенденции 48 фото

Опубликовано: 11.11.2018


Коко Шанель говорила, что носить бижутерию могут только женщины, обладающие хорошим вкусом, остальным же приходится носить золото. Ведь действительно, при помощи бижутерии можно идеально дополнить образ и подчеркнуть основной наряд. Какие женские украшения в моде в 2016-2017 году? Проведем небольшой обзор модной женской бижутерии и проиллюстрируем его фото примерами. Модные женские браслеты 2016-2017 выполнены в основном из серебристого металла и кожи. Особенно актуальны браслеты, стилизованные под национальные древние украшения: индийская узорчатая чеканка, греческие плетения из серебра, турецкие обрамления камней. В 2016-2017 году в моде остаются также браслеты с кристаллами, утоненные цепочки и браслеты-нити с шармами-бусинами в стиле Пандора, оригинальные браслеты, которые можно своими руками собрать исключительно на свой вкус. Кожаные браслеты в виде плетений, ремней, с заклепками, шипами и прочими дополнениями идеальны для приверженцев стиля Гранж и Кежуал. Модные женские кольца 2016-2017 также разнообразны. Актуальны как золотые кольца с камнями и кристаллами, так и недорогие. Основной акцент сделан на массивность и необычные геометрические формы. Можно встретить оригинальные наборы колец, рассчитанные сразу на 4 или 5 пальцев. Так же, как и браслеты, в тренде кольца, стилизованные под ретро и винтаж.

Разновидности модной бижутерии 2017 фото

Тенденции современной моды предлагают нам сочетать модную бижутерию 2017 с различными стилями одежды. Любая модница может подобрать среди многообразия подобных изделий что-нибудь подходящее для себя. Даже если вы достаточно консервативны и не стремитесь выделяться из толпы, не слишком броские и стильные украшения модной бижутерии 2017 помогут создать законченный образ, который придаст вам неповторимости и шарма. Видов современной бижутерии достаточно много – есть украшения для кистей рук, пальцев, ушек, шеи, зоны декольте и волос. Грамотно подобранные аксессуары модной бижутерии 2017 помогут внести разнообразие в облик любой женщины. С помощью таких украшений несложно оживить нейтральный и зачастую не слишком выразительный офисный стиль. Исходя из конкретных целей и личных предпочтений, каждая женщина может подобрать для себя что-нибудь особенное и выглядеть в различных случаях по-разному – как романтическая барышня, творческая личность, бизнес-леди либо озорная и легкомысленная особа.



Модная бижутерия 2016 роскошь и изысканность 25 фото новинок


Модная бижутерия 2016 –  это массивные ожерелья и браслеты, оригинальные длинные серьги и каффы. Современные украшения из металла, кожи, пластика стали любимыми игрушками модниц.

Девизом этого модного сезона может стать словосочетание «максимализм в деталях». Роскошь в модной бижутерии 2015 очевидна и нарочита.
Еще не так давно считалось, что бижутерия — это некая альтернатива дорогим ювелирным изделиям из золота, серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями. Сегодня же мнение кардинально поменялось, в связи с чем, каждая женщина не зависимо от статуса и материального положения стремится дополнить свой образ оригинальным украшением.

Модные серьги и каффы 2016 тенденции фото новинки

В 2016 году актуальны длинные оригинальные серьги и каффы. При создании массивных украшений для женских ушек дизайнеры используют подвески разных цветов, фактур и размеров. Серьги занимают первое место в ярких аксессуарах этого года. Модная бижутерия 2016, а в особенности серьги, чем крупнее – тем лучше. Сережки должны быть массивными, с обязательными камнями, ярких кричащих цветов.

Каффы – это разновидность серег, которые можно примерить даже на не проколотые ушки. Каффы имеют форму полумесяца и «зацепляются» за верхнюю часть уха. Дополненные подвесками или цепочками, каффы украшают и ушки, и шею – это модный вечерний вариант. Преимущество такого рода бижутерии в том, что мочка уха не страдает под тяжестью декоративных элементов.



Модная бижутерия 2017 фото


Новый модный сезон еще не наступил, а интерес к нему просто ажиотажный. Важно уже сейчас иметь в виду, какова мода 2017. Модный образ, как известно, это целый комплекс составляющих, причем сочетаться все должно органично и максимально эффектно. 2017 год ознаменуется индивидуальностью. Все ведущие дизайнеры подчеркивают индивидуальность во всех образах. Именно украшения могут сделать девушку индивидуальной. Они могут подчеркнуть ваши достоинства, а могут и недостатки. Какие же украшения будут модными в 2017 году и как их носить?

Какая бижутерия модная в 2017 году фото

Вот вопросы, которые чаще всего волнуют всех женщин. Ведь любой представительнице прекрасного пола хочется не только выглядеть дорого и красиво, но и модно. Ежегодно модные тенденции поражают нас своей оригинальностью. Именно поэтому прежде чем покупать то или иное украшение женщины сначала изучают модные тенденции, а затем идут в магазин. Этнический стиль — вот что стоит на первом мечте, особенно в летний период. Живая природа также является модным трендом этого сезона. Это всевозможные украшения с цветами, зверями, растительностью. Миниатюрные украшения, по сравнению с прошлым годом потеряли популярность. Мода отдала предпочтение крупным ювелирным изделиям. Цепи также являются неотъемлемой частью этого года. Желательно носить сразу несколько, так как мода это допускает. Драгоценные камни, как и всегда, остаются в моде. Вдобавок к ним, дизайнеры используют меха и кожу в качестве декора. Что касается металла, то популярнее всего будет носить золото.

Именно в этом году можно сказать фразу: «золота не бывает слишком много». Эклектика, а именно смещение украшение из нескольких стилей, также в моде. Вы можете сочетать восточный стиль со старинным или этническим. Длинные серьги — модный тренд. Это могут быть многоярусные серьги, выполненные в различных геометрических формах. Особенно популярны серьги с цветочными мотивами. Они понравятся романтичным особам и добавят женственности серьезным леди. Броши завоевали снова большую популярность.



Модна біжутерія


Сучасні тенденції розвитку ринку ювелірних прикрас дозволяють говорити про те, що з кожним роком чоловіча біжутерія наздоганяє за популярністю жіночу. Це пояснюється тим, що зовнішній вигляд для чоловіка важливий також як і для жінки. Адже якщо чоловік одягнений неохайно і не стильно ставлення з боку оточуючих, найімовірніше, буде негативним. Модна біжутерія покликана прикрасити сірі будні різноманіттям різних дизайнерських рішень від провідних світових виробників. На дані момент існує безліч магазинів і бутиків, де продається модна біжутерія. Наприклад, красиву італійську біжутерію в Москві ви можете придбати через інтернет-магазин www.aq-marine.ru. Покупці будь-якої статі та соціального положення можуть вибрати для себе браслет, каблучка або кулон, які будуть підкреслювати їх індивідуальність і тонке відчуття стилю.

На сьогоднішній день при виготовленні прикрас використовуються самі різні матеріали, які в умілих руках майстра з`єднуються в неповторні по своїй красі і витонченості твори мистецтва. Модна біжутерія в основному виробляється з золота, срібла і ювелірної сталі. Остання стала використовуватися порівняно не давно, і багато покупців недовірливо дивляться на вироби зі сталі. А дарма, що за своїми характеристиками і співвідношенню ціна якість ювелірна сталь кілька перевершує дорогоцінні матеріали. Тому придбання таких прикрас є фінансово виправданим рішенням.

Сучасна модна біжутерія увібрала в себе не тільки екологічну безпеку і якість, але і вражаючу привабливість і стильність, яка, безумовно, сподобається всім людям, які стежать за своїм зовнішнім виглядом. Тенденції та напрямки сучасної моди можуть змінюватися по кілька разів за сезон. Тому якщо ви хочете виглядати завжди актуально і сучасно, необхідно ретельно стежити за ринком моди і ювелірних прикрас.

Якість чоловічої і жіночої біжутерії визначається майстерністю людей, які розробляють і виробляють різні ювелірні прикраси. Природно, що вартість продукції від провідних світових виробників досить велика, тому дозволити собі такі ювелірні прикраси можуть тільки люди з хорошим достатком. Модна біжутерія відмінно підійде для людей, які ретельно слідкують за тенденціями сучасної моди і можуть собі дозволити кожен сезон купувати нове ювелірну прикрасу. Прагнення бути на гребені хвилі модних тенденцій по достоїнству оцінять всі навколишні.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!


Модная бижутерия 2018 фото новинки тенденции


Искусству хорошо выглядеть нужно, учиться, причем всегда, везде и в любой ситуации.
Умение правильно носить бижутерию и создать неповторимый образ с помощь нарядных сережек, брошек, колье, браслетов и колец — это отдельная наука, где важным является не влияние мировых трендов и желание выделиться из толпы, а природный вкус.

Модная бижутерия серьги 2018 фото новинки

В новом сезоне длинные серьги стали не только атрибутикой праздничных нарядов, но и вполне повседневным украшением. Нашему вниманию предлагается немыслимое количество моделей таких сережек, от изящных тоненьких, до замысловатых массивных. Среди многообразия длинных сережек вы обязательно сможете подобрать необходимые под тот или иной случай. А облегченные материалы подарят ощущение комфорта при повседневной носке.

К слову, такая декоративная вставка, как жемчуг, набрала особой популярности на показах 2018. Дизайнеры объясняют свой выбор натуральной красотой и блеском жемчужен. Гуру предлагают носить жемчужные серьги из драгоценных металлов любых форм и размеров. Пуссеты – идеальный вариант для привередливых модниц. Они не мешают, не тянут, не вызывают неприятных ощущений. А подобрав пуссеты на закрутке с защитной застежкой, можно избежать покалываний за ухом. Одним из хитов сезона стали двухсторонние серьги-гвоздики с жемчугом. Такое украшение прекрасно дополнит вечерний образ.

Многие Кутюрье отдали свое предпочтение серьгам с четко выраженными геометрическими формами. В основном, такие серьги весьма длинные, а в их контурах угадываются такие фигуры, как ромбы, треугольники, окружности. Такие серьги способны подчеркнуть вашу индивидуальность и придать образу некоторой футуристичности и брутальности. Говоря о последней, в сезоне 2018 популярность вновь обрели военные и панк мотивы, которые включают в себя всевозможные серьги с шипами или в форме гильз.


Чтение RSS