bakor.info

Декоративные перголы, деревянные заборы, гаражи и бытовки для дачи недорого

Опубликовано: 31.05.2018


http://neogarden.ru/stati/usloviya-kreditovaniya.html Сарай для хранения дров на дачном или садовом участке не просто декорация, а необходимость. Вам тоже надоело запинаться за дрова, лопаты, пилы, шланги, мешки и прочее? Компания НеоГарден решит и эту проблему! Добро пожаловать в наш каталог)

Металлическое основание для столбазабивное используется для установки деревянных столбов ограждения в грунт.

Очень удобное, а самое главное, бюджетное приспособление. Основание для столбовпроизводится из листовой стали толщиной 2мм с защитным покрытием, полученным путем горячего цинкования. Надежно защищено от коррозии.

Достоинства металлического забивного основания для столба:

Установка забора на любой грунт; Легко демонтируется, соответственно легко можно перенести ограждение в другое место; Нет необходимости заливать бетоном — экономия на материалах.

Область применения металлического основания для столба:

Для ограждений частных объектов, промышленных территорий, школ, детских садов. Так же металлические основания для столбовподходят для установки малых архитектурных форм: навесов, беседок, пергол.

 

Рулонное декоративное ограждение для грядок, клумб, деревьев и кустарников. Без лишнего труда у Вас получиться организовать зональное деление газона или части сада. Вам прекрасно подойдут декоративные ограждения - рольбордеры ! Для изготовления применяется оцилиндровка, распущенная пополам. Скрепляется заготовка в ленту на трос или проволоку. Поставляется в рулонах.


Чтение RSS