bakor.info

Спортивное покрытие на спортивные площадки | Купить резиновое покрытие на школьные стадионы по низким ценам | Мастерфайбр

Опубликовано: 26.02.2018



Вам повезло! Вы зашли на официальный сайт компании Мастерфайбр" - лидер, родоначальник и прямой производитель резиновых покрытий в России с 2001 года.

     Если Вы ищете резиновое покрытие для спортивных уличных или детских игровых площадок, м ы готовы предложить Вам самый качественный продукт по оптимальным ценам!

     Мы занимаемся устройством резинового покрытия более 15 лет и готовы взяться за самый сложный объект. Наши специалисты проходят самый жесткий отбор, а средний стаж сотрудников - 9 лет.

      За время работы нашей компании мы благоустроили более 1 000 объектов по всей стране и завоевали авторитет добросовестного и ответственного подрядчика. Благодаря нашей уникальной запатентованной технологии укладки, наши покрытия служат более 10 лет!

Как сэкономить на устройстве резинового покрытия?

      50% обращений в нашу компанию - замена старого покрытия на новое. Оно приходит в негодное состоянии после первой зимы. Это случается из-за некачественного устройства недобросовестными подрядчиками. Но только не у нас!

      В нашей компании существует отдел качества , специалисты этого отдела тщательно проверяют качество компонентов и присутствуют лично на каждом объекте до его закрытия, чтобы технология устройства не нарушалась.

     Из этого следует, что экономя на резиновом покрытии - Вы переплачиваете вдвое!

Если Вам нужно покрытие, которое прослужит более 10 лет - Заполните форму!

Выезд специалиста для консультации и замера основания осуществляется в день обращения. 

Здоровый образ жизни — не просто дань моде, но и возможность сохранить молодость и прекрасное самочувствие на долгие годы. Для того чтобы приобщиться к регулярным занятиям спортом могли люди любой возрастной категории, во всех регионах РФ уже несколько лет реализуется масштабная программа по строительству физкультурно-оздоровительных центров, школьных стадионов и спортивных площадок.

Основное направление деятельности компании «Мастерфайбр» — производство специального травмобезопасного покрытия из  резиновой крошки . У нас вы можете купить резиновое покрытие, отвечающее самым высоким требованиям качества и безопасности. Материал на основе резиновой крошки идеально подходит для обустройства любых объектов — будь то огромный стадион с высокой проходимостью или спортивная площадка во дворе многоквартирного дома.



Интернет-магазин напольных покрытий: купить ламинат, линолеум, ковролин в Украине


Все, что касается напольных покрытий Вы найдете в нашем интернет магазине Enita. Мы занимаемся не только продажей напольных покрытий, но и их укладкой и установкой. Начнем с такого покрытия как линолеум. Он бывает трех видов (в зависимости от области применения) бытовой, полукоммерческий, коммерческий.

Бытовой, или попросту линолеум для дома (Киев, Харьков), применяется для укладки полов в жилых помещениях, детских садах, школах. Бытовой линолеум (Кривой Рог, Запорожье) предназначен для небольших нагрузок, он имеет небольшой защитный слой 0,1-0,3 мм. и обычно состоит из таких слоев: полиуретановый защитный слой, прозрачный рабочий слой, основа - химическая пена, базовый слой - стекловолокно, подложка с изнаночным логотипом.

Полукоммерческий линолеум (Одесса) по своим эксплуатационным характеристикам занимает промежуточное положение между бытовым и коммерческим линолеумом. Это напольное покрытие сочетает в себе крепкость, износостойкость коммерческих покрытий и легкость в укладке и уборке как у бытовых. Полукоммерческий линолеум предназначен для небольших офисов, гостиничных номеров, больничных палат, квартир и домов где требуется особая прочность. Если вы собрались купить полукоммерческий линолеум (в Киеве, Харькове), то он имеет отличные эксплутационные свойства и широкий выбор, что делает его идеальным по соотношению цена/качество.

Коммерческий линолеум - это напольное покрытие используется для укладки полов в помещениях с интенсивным потоком. Это линолеумдля больниц и клиник, учебных заведений, школ, офисов, для торговых центров, ресторанов, клубов, гостиниц, коридоров, конференц-залов, и т.д. Благодаря высоким износостойким характеристикам и большому рабочему слою купить коммерческий линолеум (в Киеве, Донецке) стоит для помещений, где важно сохранить привлекательный внешний вид и выдержать плотный поток людей. Его делят на гомогенный, гетерогенный, натуральный.



Эпоксидные наливные полы


Основное назначение - устройство полимерных покрытий с высокими декоративными требованиями.

Наливной эпоксидный пол наносится методом «налива». Это дает возможность получить гладкую ровную поверхность готового покрытия, что практически недостижимо при нанесении покрытия кистями валиками, распылителями и т.п. Перед нанесением необходимо тщательно подготовить поверхность: обеспечить её ровность (перепады - не более 2мм на рейке 2м); обеспечить полное закрытие пор бетона, что достигается нанесением протекторного слоя.

Для «увеличения» декоративных свойств поверхности полов можно стыковать участки с разными цветами, делать цветовые разводы, использовать дополнительные декоративные элементы (блестки, чипсы, флоки и т.п.).

Толщина покрытия зависит от нескольких факторов: нагрузок, назначения помещения, пожеланий заказчика и т.д. Минимальная толщина 1,5–2мм, наиболее распространенная 2,0-2,5мм, максимальная 4,5-5мм. Делать наливные эпоксидные полы большей толщины не имеет смысла, так как, с одной стороны цена наливных полов возрастает, с другой, увеличение толщины не дает ни каких эксплуатационных преимуществ.

Наливные эпоксидные полы применяются как на «больших» промышленных объектах, так и на «маленьких» бытовых.
На промышленных объектах: цеха, склады, паркинги и т.п. - эпоксидные полычаще всего выполняются в виде кварцнаполненных покрытий. Это обеспечивает два больших преимущества: уменьшение цены и увеличение прочности – стойкости к истирающим нагрузкам. Уменьшение цены наливных полов происходит за счет замены части полимера на кварцевый песок. Кроме того цена наливного пола уменьшается за счет более простой технологии укладки. Повышение износостойкости происходит за счет того, что кварцевый песок находится непосредственно в лицевом слое и воспринимает нагрузку на себя. Еще одним достоинством покрытий с кварцем является возможность легко регулировать шероховатость поверхности - от очень шероховатой до практически гладкой. Купить наливной поли кварцевый песок вы можете в одном месте.


Чтение RSS