bakor.info

Купить готовые шторы в СПб недорого, пошив штор на заказ, дизайн штор | Салон-магазин штор и текстиля в Санкт-Петербурге «Текстильные штучки»

Опубликовано: 23.10.2017


Разнообразие тканей для штор , удивительных по красоте и легкости, а также творческая работа наших мастеров-дизайнеров помогут создать необходимую атмосферу тепла и уюта в Вашем доме, сказочную и романтическую обстановку в любом помещении!

Однако, какой бы чудесной и красивой ни была выбранная Вами портьерная ткань, только качественный пошив штор на заказ сможет показать ее во всем великолепии. Наш прайс-лист с ценами на пошив штор и текстиля Вы можете посмотреть здесь .

У нас Вы можете недорого купить готовые шторы или на заказ. Наша текстильная продукция удивит Вас своей красотой и оригинальностью.

Мы всегда помним о том, что шторы являются важным элементом декора, создающим неповторимый стиль и уют. «Текстильные штучки» – салон-магазин штор и текстиля в Санкт-Петербурге – предлагает самые оригинальные решения для создания неповторимой обстановки Вашего помещения!

Мы предлагаем по самым приемлемым ценам и на любой вкус:

Дизайн штор – это важнейший этап оформления помещений. Именно с помощью дизайна штор можно сгладить некоторые ошибки и неточности в общем дизайне помещения, будь то маленькая квартира-студия или сцена актового зала.

Все свои вопросы о текстильном декорировании интерьера Вы можете присылать на нашу электронную почту [email protected] .

Опытные дизайнеры с радостью ответят на все Ваши вопросы и помогут с правильным выбором!

В салоне-магазине штор и текстиля «Текстильные штучки», кроме известных и популярных видов штор, можно приобрести и другую продукцию:

Одна из основных наших услуг – дизайн и пошив штор на заказ в СПб, по индивидуальным условиям. В нужные сроки мы изготовим для Вас красивые и недорогие шторы на заказ для любых помещений:

Наши лучшие предложения по дизайну и пошиву штор на заказ:



КОМПАНИЯ БЛИЦ – ДИЗАЙН-САЛОН ШТОР И ЖАЛЮЗИ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ


"Слово" нашим дизайнерам

Ольховик Екатерина

В выборе солнцезащитных систем (шторы, жалюзи, карнизы) стоит учитывать исключительно собственный вкус и цели, которые вы преследуете.

/upload/iblock/5fc/5fccfabfb2e4cf404e7510890c457828.jpg Ольховик Екатерина В выборе солнцезащитных систем (шторы, жалюзи, карнизы) стоит учитывать исключительно собственный вкус и цели, которые вы преследуете. /upload/iblock/607/607081f95f0ec9a09cf3d3ffc06ae59a.jpg Панихидкина Юлия Без чего жилище кажется неуютным, каким-то аскетичным? Конечно же, без текстиля. Одним из самых быстрых способов волшебных превращений и быстрой смены настроения в интерьере является смена штор. Как ни странно, но шторы способны как быстро создать невероятно уютную атмосферу в доме, так и "придавить и забить" весь интерьер. Выбору штор необходимо уделять самое пристальное внимание. /upload/iblock/35f/35f5d72839b9f7c352c4ce75b543bd9c.jpg Фокина Наталья Шторы - это одежда для интерьера, подобранная со вкусом и чувством стиля.  Шторы - это главный завершающий аккорд  дизайнера, составляющий новый образ, наполняя его ноткой тепла, уюта, комфорта и роскоши. Правильно подобранный текстиль позволяет интерьеру заиграть более сочными красками. /upload/iblock/c65/c65dbb4a034b3f0f5f0ccb6d5b5f13ef.jpg Китриш Анжелика Шторы – это тот элемент декора, который позволяет при минимуме сил и затрат изменить внешний вид помещения. /upload/iblock/6f7/6f7768a42e115963e621091f7cf7db46.jpg Андреева Наталья Отправной точкой преобразования интерьера становится эскиз.С его помощью помещение преображается,обретая законченность. Именно здесь проявляется индивидуальность дизайнера,его особое видение пространства,благодаря которому, интерьеру придается особая атмосфера,соответствующая вкусам и характеру владельца. /upload/iblock/3e0/3e0fc19eb9ff7e57933994f26bc09626.jpg Мазур Елена Не зря шторы называют душой всего интерьера. Сегодня мы не можем представить себе комнаты без штор или других элементов оконного декора, поэтому подобрав их в тон, вы придадите интерьеру особенную красоту, наполните его уютом и теплотой. /upload/iblock/fd4/fd4b721decb3b167117e152f78de03b0.jpg Фёдорова Ирина Как известно, шторы являются душой любого интерьера, именно от их правильного выбора зависит, насколько гармоничным и уютным будет жилище человека. /upload/iblock/95e/95e33b4e3c4b84365c6c0690dd5dc44e.jpg Глубокова Светлана Безликие комнаты, с помощью дизайнера, наполняются атмосферой тепла и комфорта, превращаясь в настоящий уютный дом. В числе основных моих приоритетов - индивидуальный подход к каждому клиенту, вне зависимости от интерьера квартиры, дома или рабочего пространства в любом стиле.


Чтение RSS