bakor.info

Производство и продажа щебня для промышленных организаций

Опубликовано: 02.12.2017


ООО «СПЕЦТЕХПРОЕКТ» давно и успешно зарекомендовало себя в сфере производства как предприятие, заботящееся о качестве своей продукции. Основной потребляющей отраслью, сотрудничающей с компанией, является строительство. При этом география поставок производимой продукции очень широка. Это не только большинство строительных предприятий Челябинской области, желающих приобрести щебень от производителя в короткие сроки, но и Свердловская, Тюменская, Самарская, Курганская, Оренбургская области, Ханты-Мансийский Автономный округ, республика Татарстан.

Производство щебня – перспективное направление

На данный момент, учитывая все больший спрос на продукцию Тимофеевского карьера, на котором происходит добыча и производство щебня , можно с уверенностью заявлять о перспективности данного направления производства. Ведь по всей стране сейчас достаточно большими темпами идет гражданское, дорожное, промышленное строительство. И в любом из этих видов работ необходим щебень. Надо отметить, что компания предлагает гранитный щебень , который обладает следующими характеристиками:

морозостойкость; высокая прочность; отсутствие вредных компонентов; инертность к кислотному воздействию.

Исходя из перечисленных характеристик, напрашивается вывод, что предлагаемая компанией «СПЕЦТЕХПРОЕКТ» продукция может быть использована в любом виде строительства. Именно поэтому наша компания вкладывает в производство щебня не только материальные, но и человеческие ресурсы, стараясь обеспечить разработку карьера используя самые современные технологии.



Мировой рынок меди: добыча руды, производство, потребление, мировые цены на медь


Мировое производство меди в 1900-2015 годах

Мировое производство первичной меди в 1900 году составляло всего 495 тыс. тонн, в 1997 году - 11526 тыс. тонн, а в 2015 году - 22848 тыс. тонн. В период с 1900 по 1960 год производство меди в мире росло на 3.2% ежегодно, с 1960 по 1970 год - 3.4% в год, в 1970-х годах - на 2.6%, в 1980-х годах - на 2.2%, в 1990-х годах - на 3.1%, а в 2000-х годах - на 2.3% в год.


Производство первичной меди в мире, тыс. тонн*

* Для построения графиков использованны данные ICSG, WBMS, USGS

Традиционно главный мировой поставщик медной руды и концентратов Чили увеличила свою долю в объемах мировой добычи меди с 13% в 1978 году до 29% в 1997 году и до 30% к 2015 году. В 2015 году в Чили было произведено 5700 тыс. тонн меди (в виде руды и концентратов). Страны Африки, напротив, сократили добычу меди.


Производство медных концентратов в мире, тыс. тонн

Получение металлической меди. Плавка - это пирометаллургический процесс, используемый для получения металлической меди. Заводы по выплавке первичной меди используют медный концентрат как сырье. Заводы по производству вторичной меди - медный лом. Примерно половина ежегодно выплавляемой меди в мире приходится на четыре страны - Чили, Китай, Японию и США.


Объемы выплавки меди по регионам в 2015 году, тыс. тонн

Производство рафинированной меди. Доля рафинированной меди, произведенной по технологии SX-EW ("Экстракция растворителем - электроэкстракция"), в общем объеме произведенной в мире рафинированной меди постоянно растет и в настоящее время составляет почти 20%. Между тем, основным способом производства рафинированной меди все же по-прежнему остается получение медных катодов методом электролиза. По такой технологии, в частности, работает крупнейший производитель меди в России - ГМК "Норильский Никель".



УЖДК прайс МВСП: рельсы Р-65, Р-50, шпалы железобетонные, шпалы деревянные, железнодорожный крепеж, щебень. Продам подвижной, тяговый состав: люковый полувагон, цистерна железнодорожная цена, думпкар, тепловозатериалы верхнего строения пути. Оказание услуг по перевозке.


www.uzdk.ru
ООО «Уральская Железнодорожная Компания» была создана в 2003 году, в течение первого года компания выполняла работы по восстановлению и ремонту железнодорожного транспорта, в частности подвижного состава думпкар 2ВС-105 и думпкар ВС-66 модель 31-673, люковых вагонов, тепловозов ТЭМ-2, железнодорожных цистерн. Расширяя спектр услуг, повышая качество выполняемых работ, компания получила признание от партнёров и поставщиков, как надёжный деловой партнёр в промышленном бизнесе. В 2004 году благодаря поставленной цели и настойчивого роста, Уральская Железнодорожная Компания заключили ряд договоров на обслуживание и продажу подвижного состава. В конце 2006 года компания охватила рекламный рынок купли-продажи железнодорожного транспорта и материалов верхнего строения пути, что в свою очередь способствовало активному росту, повышения уровня продаж и предоставления услуг — клиентам и поставщикам.

ООО «УЖДК» постоянно развивает новые идеи ведения бизнеса и элементы маркетингового управления — это способствует динамичному развитию компании в регионах. В 2008–2009 гг. в связи с экономическим спадом за отсутствие коммерческих платежей между различными организациями, компания приобрела навыки в области управления финансами путем покупок активов других компаний и её продукцию (в частности по взаимозачетной схеме). В начале 2010 года, компанией была предложена новая услуга по оказанию перевозки грузов железнодорожным транспортом — подвижным и тяговым составом. Уральская Железнодорожная Компания работает не только в России, но и в других странах. Основной приоритет отдаётся рублёвой зоне. Подробнее о компании


Чтение RSS